дайте сводку по Черниговской трассе

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дайте сводку по Черниговской трассе надо босса вернуть домой, а он в 300 км от Киева. спасибо! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сводку не дам, но слышала по радио час назад, что трассы в такой же ж..., что и Киев. И просят не выдвигаться никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои знакомые едут.выехали в 12..говорит медленно но колонной едут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за благословенное радио такое? что в курсе дела? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Черниговоском направлении или в Киев? Мне надо вернуть в Киев [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас оба боса меняются..один туда а другой от туда...созвонилась который от сюда едет...))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, я тогда еще спрошу попизже (с) СПАСИБО! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща позвонила ..но связи нет...узнаю отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю) в магазине в очереди стояла, слушала))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо, буду ждать [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну, девочки, важно! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж утром вернулся из Литвы - через Чернобыль ехал+ не Черниговская, но направление то.сказал - лучше, чем в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, спасибо большое! Буду еще ждать новостей [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот которій ехал В Чернигов уже там..сказал все ок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо большое! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение