Народ, а куда вы едете?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Народ, а куда вы едете? Вот пишут тут сплошь и рядом - "выехал - застрял", "попал в пробку", "перекрыли всю улицу" и т.д., и дальше - "а если роды, скорая, инфаркт"???А теперь скажите, неужели нельзя посидеть дома, если объявлена чрезвычайная ситуация? Погулять во дворе, а не в парке, сходить в ближайший магазин, а не в Ашан, пропустить поход в кино, отменить встречу, перенести визит к теще и т.д.Да, я допускаю, что есть 1% людей, который остро нужно выехать куда-то. Но остальные едут только потому, что с ними ничего не случится....Итог - с ними, может, и нет. Просто бросят свой джип посреди дороги. А к кому-то не доедет скорая.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно. Мы вот никуда не поехали, вместо спортклуба - на расчистку двора оч, знаете, приятная нагрузка! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, для которого это Вы пишите, в большиснвте своем стоит на дорогах - не прочтет Вашего написанного послания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю. Так и сделали - отменили поездки на сегодня, кроме одной важной на вечер.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еду на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж уехал по делам. С Позняков на Оболонь нормально доехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня из окна дороги ввообще почти пустые. И скорых не видно, хотя они в обычные дни каждые пять минут тут ездят- недалеко их база. Ездят только Борисы, Бориски и Добробут. и то редко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕДУТ сейчас все люди, работающие в сфере обслуживания: работники магазинов, аптек, коммунальных служб.муж возвращался сегодня с дежурства, 2.5 часа пешком.у меня линия поддержки с режимом работы 24/7, я не могу не выйти. придется завтра пешком идти если только транспорт не пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробное ЗНО сегодня, пытались доехать,не удалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа,муж на работе, племянники на ЗНО были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как бы 100 человек иностранцев не хотелось бросать на улице, надо было ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поеду выяснять как вернуть деньги за отменненный рейс, потом к маме. Но все только на метро. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только Люди, которые добираются на работу, по важным делам, причины понятно. Но ведь немало даже на форуме сообщений вроде "нужно ехать в аквапарк" или о поездках в супермаркеты.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проезжая часть почищена, еду за Аперолем в Гудвайн) в Космосе и Поляне его не бывает, а мне надо)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сообщения про аквапарк носила вопросительный характер, а не утвердительный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ! а во дворах тоже почистили? у нас из двора выехать нереально. у меня высокая машина, но по середину дверцы в снег+ маленькие - пол метра на крыше и по колено снега во дворе - машина реально не выгребет. как вы куда-то выезжаете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не выехала. Стою [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу утром дворник помог. сейчас дворникам еще мужчины помогают расчистить дорогу,заодно они и свои машины откапывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок сходил утром в школу, вернее каким-то образом пробрался туда, но директор завернул, сказал занятий не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросу! (+) У меня под домом на маленькой проезжей улочке застряла курица на микре и из-за нее скорая Медикома не могла проехать(( Пол дома выбежало выталкивать микру на тратуар, чтобы пропустить скорую...Возникает резонный вопрос: на что надеялась эта *цензура*, выдвигаясь на этом пылесосе в такую погоду? ( уже риторически)Ну ладно там крайняя необходимость, но люди, как можно верить в чудеса? (под чудесами я подразумеваю передвижение сейчас по городу на "минимашинках" с неполным приводом и миллиметровым клиренсом)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж отменил 2 поездки. У меня вопрос другой: а что будет в понедельник?? Отпуск что-ли брать? Как доехать, если до метро далеко? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и думаю - как все эти люди, которые едут по дороге на машинах, туда выбрались? на ту дорогу? у нас никто ничего не чистит и дворников с лопатами не видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение