А поезда с Киева отправляются?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А поезда с Киева отправляются? И метро работает ли? Вот не могу на вокзал дозвониться, в интернете инфо не нахожу(Детям в 5 вечера ехать в сторону Полтавы. Где точно узнать о движении поездов?Заранее признательна за инфу и советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро работает, поезда оправляются с опозданием [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаисбо за инфу, значит, пешком до Метро Нивки пойдём, дальше на метро Вокзальная и дождаться поезда на вокзале...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливо добраться!!!!!! [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! очень переживаю, аж до одышки уже дошло..( проводила из дому их с мужем, меня не взяли с собой, я на 6-м месяце сейчас.. Пусть хоть до вокзала доберутся, я хоть выдохну! А там ещё 3-4 часа хода, если благополучная будет посадка и отправление... А там ещё как в пути следования... ДО10 вечера мне не будет покоя. На Полтавщине дождь со вчера льёт, а сейчас подмораживать начало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состав киского формирования, надеюсь, что вовремя подадут, хотя ж знаю, что транзитные придерживают (((ев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение