Как-раз или как раз? Сейчас будут жертвы :)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как-раз или как раз? Сейчас будут жертвы :) Ни разу не видела с дефисом. Ни разу. Кто прав - я или муж :)А еще почему Новый год : Новый - с большой, а год - с маленькой. Я его сейчас покусаю :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще добавила :) Спасибо. Буду бить, сошлюсь на Вас :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите снег кидать))))) все миром закончится [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без дефиса, Новый год - в значении названия праздника, новый год - в значении наступившего текущего отрезка времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без дефиса. Про праздники точно не помню, но что-то из серии, что название идет с большой буквы, т.е, если пишут Восьмое марта, то первое слово, если с цифрой, то второе - 8 Марта, как-то так, но много слишком лет прошло после учебы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без дефиса если у Вас нет хлеба, можно покусать мужа)))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что годов много, а новый - один [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите: "Как-раз". Видели? Теперь уже не сможете сказать, что ни разу не видели )))))))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше снежками )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без дефиса. Через дефис пишутся частицы то-, кое-, либо-, нибудь, таки-, ка-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение