и смех и грех:сходили за едой)) хлеба в маркете почти не осталось. купила венчик.

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и смех и грех:сходили за едой)) хлеба в маркете почти не осталось. купила венчик. люди тарятся реально не-подетски. подъездов к магазинам нет. Троещина, если шо... по дороге загрузла в сугробе выше колена (пошла не по проезжей части, а как всегда...).попыталась загнать домой чьего то ребнка в туфлях... только лайка соседкая радуется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, папа сходил в Сильпо, купил хлеба, говорит - все спокойно... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо, а вдруг голод???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже все выгребли,особенно пиво и водку) идут люди смеются,все нипочем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мне повезло так, хз)) привозного нет, свои плюшки пекут при мне закупались не слабо... посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите постебаться? валяйте. но я украинского не купила например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчора ввечері+ в Новусі на Академі народу було мало, товарів всяких валом як звичайно. У кутку з хлібо-булочними спостерігала скандал. Жінці з візка вкрали сумку. Буквально кілька хвили відволіклась на продавця, котра важила їй випічку. Ніхто нічого не помітив. Жесть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так же ходила в сильпо Увязла по колени, в сильпошке были пустые полки, но я думаю, это из за того, что фуры стоят, завоза нет[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там камеры есть, можно посмотреть() .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое- леди очумелые, гребут все подряд, хлеб расхватывают, продавец сказала, хлеба пока не будет- машины не доезжают. тоже троещина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смех смехом, но подъезды к магазинам никто не чистит посмотрим(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне администратор сказала, что сегодня завоза никакого не будет их предупредили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как чувствовала и вчера скупилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже хлеба нет, купила фруктовые пироженки :) ну и на всяк случай продуктов дня на 3: крупы, корнеплоды, картошку.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо хлеба всегда можно испечь пышки. Магазинный хлеб и рядом не валялся, и домашние будут довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, Галина, не под Вас писала) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям, как у Марии-Антуанетты)))))))))))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не дочекалась чим закінчилась історія. Від продавця почула, що в них таке часто і поки не вирахували. + Скоріше за все "працюють" групою.У нас був випадок в цьому магазині - помітила рух своєї сумки без моєї участі і повернулась вчасно. Хто не засікли, але на касі викладаючи з візка продукти виклали шмат сиру якого ми точно не брали. Думаю існує якась схема - типу шось ложать помилково не у свій візок і під час цього сумку тянуть. Відтоді в магазинах руку тримаючи на ручці візка і ручку сумки охоплюю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычно у нас)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, вот на что Вы толкаете народ, а))? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама пирогов напекла разных,диета отменяется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на увеличение двоепопия... как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Билла..хлеба нет..муж плетенку только взял..народ гребет все, кто-то панику нагоняет, что такое будет дней 5...() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто морозы передают, то есть снег в ближайшие 5 дней точно не потает(( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение