Трасса Одесса -Киев, кто знает состояние?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трасса Одесса -Киев, кто знает состояние? Планировали выезжать завтра, но, получая "сводки с фронтов" из города очень сомневаюсь в разумности идеи... Пробили поезда, составов с вагонами для машин нет. Машину бросить в одессе негде. Ехать в понедельник? Что там, на трассе? Кто-то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До Глевахи трассу чистили уже несколько раз. Дальше не знаю [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одессе снега сейчас вообще нет -только ветер сильный. Судя по синоптику весь ужас за 150 км до Киева...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На автовокзале в Одессе представители автолюкса сказали, что все автобусы пока доходили туда и обратно. Во всяком случае рейсы не отменяют. А как там на самом деле... В Одессе снега нет, по идее снег начинается в районе Умани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои сейчас едут из Одессы. Осталось 80 км. до Киева- доедут отпишусь. .[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Жду Ваше сообщение;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тина, как ваши, добрались ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снега там нет, но автобусы не ходят. Равно как и поезда, блин - у меня там муж застрял+ поезд (Черноморец) вышел из Киева с 4часовм опозданием. В Одессу, естественно, не пришел и не ушел из нее в 12 ночи. На вокзале "ничего не знают", с поездом связи нет. Ждут утром, может быть часам к 5. Автобусы не ходят 100% - моему мужу в умную и светлую голову пришла дикая мысль поехать домой на автобусе. Слава Богу, что они не ходят. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение