Ну ШО-Опять я попала

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну ШО-Опять я попала Надоело!!!!!!!!!!!!!Ситуация такая, но сначало предисловие.Есть муж (одна штука).У мужа папа, который уже 15 лет живет не в Украине.Есть дачка за городом-15 мин от КП в сторону Капитановки.Папа мужа был когда-то женат и от первого брака у него сын (ему сейчас 39 лет-СЭРОЬЖА) Развелся отец мужа, когда ребенку было месяцев 8-9 (что произошло-не знаю)и фактически общения с той семьей не было-только алименты. Серьожа где-то с 15 лет часто приезжал к бабушки моего мужа в гости.Потом женился-раз, детей не было, потом-второй раз-прожил в браке 10 лет-есть сын и вот женился снова (жене тоже 39 лет) Это первая часть истории.Вторая часть-про дачу. Дача -ну как дача была.Муж мой поговорил с папой, что мы хотим дачу построить под себя и дали за дачу часть денег папе (он за границей в кредит взял себе домик) Папа, конечно же от денег отказывался, но мы вручили.В этом дачном кооперативе собрался народ и лет 6-7 назад мы там сделали улицу ( я не знаю как правильно сформулировать, но сделали так, что можно прописаться там-этим занимался муж), т.е это стоило денег-провели газ,воду, канализацию-все як у городе.Муж обложил дом кирпечом и сделал там кухню, санузел,комнату.Второй этаж пока заморозили.Завязка-звонит мужу отец и просит слезно, чтоб Серьожа с женой временно пожили на даче (конец декабря), мол пока жить негде им, но они думают по поводу жилья, у мамы Серьожи жить не хотят и бла-бла.Пустила я их (муж очень колебался), но сказала им, что в конце марта мы хотим делать второй этаж и им надо съехать.Кульминация-приехала я к ним в среду, чтоб сказать про выезд и работникам показать объем работы,смета и все радости ремонта.Что я вижу-Серьожина жена прилично беременна , притащила двоих своих детей (16 лет и 10лет) и уезжать они не хотят, т.к жить им негде и Серьожа нашел там работу.И как сказали-" А папа Серьожин им обязан выделить жилье"То, что я получила от мужа-это фигня. То, что я идиотка-тоже вроде ясно.И Шо теперь? Она нормально так беременна-спрашивается нафига?А еще, мама Серьожи отказалась принимать их у себя, т.к знала, что та беременна и спихнула все на мужа отца.Дачка оформлена на папика. Муж срочно хочет вызвать сюда отца, чтоб оформил дарственную на мужа, папик в шоке.Те держат оборону.Все.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно, развлечение на заснеженные выходные! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всему форуму, Марысь)) Удачи вам в любом случае! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниасилю... нет у вас таланта кратко писать .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже два предложения прочла))), честно говоря. Там же эмоций, наверное, чьих-то мыслей передача))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут кратко-никак.Смысл пропадет. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кратко.Сын отца мужа от первого брака занял нашу дачу. Женат 3 раз.Ждут ребенка.Жена привезла еще двоих детей.Обоим 39 лет-нифига за душой нет.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся пустила на дачу родственников, у которых проблемы с жильём, на опред. срок. Срок окончился, а та семья уходить не хочет, более того, родственница беременна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дачу купил кто? ну изначально она чья ? вм какдосталась? .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Сережа действительно папин сын (что за неуважительное "Серьожа"? А вам с мужем раньше нужно было думать, вкладывая деньги в папину собственность, раз Ваш муж у папы не единственный наследник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ дача - не Марысина и её мужа собственность, а папы мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну дык марысёна, тема раскрыта - дача не ваша, папа кому захотел тому дал пожитьвы там мнимые хозяева[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит мы там мнимые хозяева? мы папе за дачу дали денег,но не оформили.Он себе за границей (добавив конечно еще) взял домик в кредит [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Серьожа? Да потому, что мужику 39 лет, а нифига нет-ни жилья, ни работы.А вот женилка хорошо работает и клепануть ребенка в 39 лет-самое оно [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что вы получили от мужа то? Пустили вы пожить - не пустили, это картины не меняет.А картина такая, что вы с мужем (и он, как я понимаю, был не против) вложили СВОИ деньги в ЧУЖУЮ недвижимость.От этого и нужно исходить.Срочно просить папу решить - что он планирует делать с дачкой.Если вам отдать - пусть уже пишет дарственную. Если Сереже оставить - то вам ничего не останется, как смириться с этим, и позабыть про вложенные туда деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит папе ві помогли просто как сін папе - приобрести домик,а себе ві нифига не приобрели и не докажете . [+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думать о чем? Папа мужа не общался с этой семьей никак.А тут , вдруг, Серьожа объявился-на те вам! [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вашему мужу сколкько лет? а дачи ун его нету...дети есть? .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что папа говорит? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если нет цели оставаться " в белом" перед родственниками, можно попробовать такой вариант+ Папа идёт в консульство и пишет на вас дарственную на дачу, а вы со своей стороны позволяете своим родственникам пожить некоторое время, надеюсь, они не прописаны на даче? Будучи собственниками, вы сможете выставить родичей после оговоренного срока.Если папа отказывается, увы! Проще плюнуть и "простить дачу" сейчас, чем на что-то надеяться. Другой аспект - содержание дома тоже стоит денег, отопление, вода, электричество, коммуналка. Они в состоянии платить эти деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему в чужую? Папа же не чужой.И дача по-любому наша была бы. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы их и взяли. Теперь держите крепко. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну папа моего мужа не общался с ним 20 лет, и да,я считаю что ему он должен больше чем детям, которые жили с ним .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение