Идиотский вопрос, возникший вчера в пробке

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Презерватив Горшок возим с рождения и не собираемся выниматьНе раз выручал на заднем сидении ребенкуТк я не вижу возможности писять в 90% туалетов города, не говоря про пробки[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде не должна... Мой отец-бывший военный: они всегда тушняк с собой на учения брали. Я думаю, что для таких форс-мажоров может пригодиться. А, вспомнила: я тут недавно у себя в бардачке бутылочку швебса нашла. Не заморозилась, хотя во время морозов там точно уже лежала. [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочке???Как? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молча Попробуйте на досугеУ вас получится[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не настолько дура, простите)) А молча - чтобы что?)) Почему при этом молчать надо непременно? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед родами покупала себе урологические прокладки На случай, если воды внезапно начнут отходить. Кстати, приходились тогда. Думаю для таких случаев тоже могут подойти...[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну писять в штаны умнее, вероятно Презерватив всегда и всеми используется для этой цели как вмещающая много жидкости емкостьЕсли не приходит в голову как придержать его у мочеточника, я могу провести инструктаж[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вожу в бардачке памперс. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - ничто. Это лишний раз подчеркивае гендерное неравество в обществе! Унитазов 1 к 4 - понятно. Там писсуары!!!!!! 6 писсуаров + 2 унитаза. А в женском - 8 только унитазов.Но реально этого мало. Потому что мужчины своими 2-мя крайне редко пользуются. А женщинам нужны закрытые кабинки и на более длительный срок. Сам процесс дольше, частота посещений выше. + менструация + беременные (которым часто нужно и терпеть они не могут), детей водить, которым тоже потерпеть - проблема (в общ. местах).На один мужской общественный туалет (на 8 мест, включая писсуары), в реалии нужно МИНИМУМ 3-4 женских (на те же 8 посадочных мест, каждый). И не унитазы надо считать а посадочные места версус поставочных в мужских. Соответственно на 2 унитаза + 6 писсуаров в мужском, нужно минимум 24-32 - в женских!А все потому, что решали мужчины за женщин, что им надо, потому что архитекторы были мужчины, проектировщики - тоже, решения принимали.. Тупо математически уровняли, совершенно не учитывая того, что у женщин иные потребности! И весь мир до сих пор мается. В тех же парках аттракционов на западе. Слава богу, кое-где догадываются делать просто кабинки. Кому надо - тот и заходит.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение