Идиотский вопрос, возникший вчера в пробке

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, а когда я про гендер писала, все смеялись) .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И главное, сколько их сцыт по подворотням и возле деревьев А тетя да, сразу бухая[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я считаю вполне вариант И совсем не идиотский)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так более того, мужских больше! т.к. у них писсуары+кабинки. Гадство(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда в запасе поллитровые пластиковые стаканы (как для пива).Для сына уже использовали. С дочкой пока обходились (пока памперсы выручали), но после всерашне-сегодняшней погоды задумалась - надо будет увеличить запас этих стаканов.Ну и большая пачка влажных салфеток из машины не выбывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно банку тушенки купить и в машину положить (я не шучу) брат белорусскую покупает и на работу берет - говорит, нормальная.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже подумала о детях, которые в том автобусе ехали написали, конечно, что их покормили, напоили, но вот как с туалетами?[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала об этом, внутри машины как то штаны стануть, присесть... уууу таки мужикам проще [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отошла от дороги, шаг вправо - сугроб по пояс. туда и села :))) ждите темку - как лечить воспаление мочеполовой системы из-за переохлаждения в сугробе... :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть. особенно для девочек [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы аж заикаться стали:))))) но я согласна, дебилы полнейшие [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы чашка приличных размеров была, а то я как-то не расчитала со своим малым - 200гр-ой баночки не хватило :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, мне отец, технолог строительства, рассказывал, что по советским нормативам+ для организаций на 1 этаж д.б. соотношение 1:4 мужских и женских унитазов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю способ и средство+ пластиковые стаканы О.5л - купить упаковку и кинуть в багажник или под водительское сидение.Как: перебираетесь назад и становитесь на заднее сидение коленками, лицом в заднее стекло - так вы сможете спокойно расстегнуть брюки, приспустить колготки и гарантированно обезопасить себя от простуд и внепланового фотосета. Сделали дело - стакан в пакет и досвидос у ближайшего мусорного бака. [+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На таких морозах замерзнет наверное до ледышки? .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дельно, спасибо, записано!)() .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть пластиковая бутылка и нож, то можно отрезать верхнюю четверть бутылки и использовать ее как лейку-воронку, чтоб попасть в оставшуюся часть бутылки[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из плотной бумаги (или глянцевой страницы журнала) такое сделать можно на скору руку, как стаканчик для семечек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то жизнь заставила в поезде с ребенком, в санитарнной зоне, испытать такой метод: полиэтиленовый пакет + много салфеток на дно - они все впитают, завязать и выбросить. Только кулечек надо не рваный :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то тоже жизнь заставила - спасли файлы) перерыла все бумаги в машине, сумке - нашла 3! файла, один в один, края завернула и вовнутрь бумажные салфетки с макдо...[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! спасибо! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пеленка одноразовая. площадь еще больше, чем у подгузника) мне кажется что удобнее, чем в стаканчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у меня нет кнопки редактирования )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение