Идиотский вопрос, возникший вчера в пробке

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сег прислали http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=off_top&Number=7013789&Searchpage=1&Main=7013789&Words=&topic=1&Search=true#Post7013789
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мудачество!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хватило же у кого-то ума снимать ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу только про детей+ Моим 3 года и 7 лет. В салоне всегда памперсы. Точно так же как и в поезде. В случае пробки просто снимают трусы, подставили памперс и все дела. Сразу все в пакет. Но это я по-маленькому имеюю ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комментарий вообще убил: "та ну я такое не виделэто уже из ряда вон выходящее,одно дело мужик но баба.Мож бухая была "[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"одно дело мужик"... :(((( По ссылке, КГ/АМ.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересесть назад переднее пассажирское сиденье максимально вперед и вот....[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понты! Две двери открыла - делов. :)) Писать - не рожать. :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам и гендерное... Что меня раздражает, так это то, что даже на западе не додумались делать для женщин больше туалетов, чем для мужчин.Всегда в людных местах - в женский очереди!Ведь все знают, что женщинам чаще и дольше надо в туалет. У них другое устройство этой системы, они ходят чаще. + беременность, + менструации, + опускание матки после родов, которое приводит к давлению на мочевой пузрь. Нет же, тупо лепят поровну, дебилоиды.А все ж потому, что архитекторы были мужчины.Я уж молчу, что из-за гендерного неравенства, дети ходят в те же туалеты с матерями и стоят в тех же очередях. :( Была бы социологом, диплом бы на эту тему защищала.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в багажнике горшок малого почти всегда лежит если мне припечет легко им воспользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, люди, находимся в процессе развития ) Это если выразиться максимально корректно )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям таки, за пол минуты ничего не отморозите [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера, во вреия совершения неспешного пешего променада по маршруту Оболонь-Виноградарь, видела мужчин совершающих "омовения" колес своего авто и рядомлежащих снегов. Я их понимала и мою " людську гиднисть" этот факт совершенно не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не теряюсь ходить в кабинки мужского, если очень припекает. А уж беременной пользовалась всегда )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Писает мужик - это ему захотелось. А девушка - бухая. Урод. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кабинки - легко. А когда это большой павильон с кабинками внутри, то сложнее переступить барьер. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 всегда 2 двери на трассе отркываю если нужно, ни в какие кусты не багаю никогда, лень мне -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему + в контексте взрослых такую проблему решать не сложно - есть улица, а вот в контексте детей - таки да, надобно пару памперсов-памперсных пелёнок за собой возить.Мы прошлым летом возвращались из дальных странствий в ливень. Который стеной и с ураганом-вырыванием деревьев. Ночью. По ходу вспомнила все молитвы, которые знала и придумала много новых. И длилась эта "радость" часа полтора. Так вот, к чему я это пишу, иногда тот же горшок из багажника достать просто не реально - "туалетные" принадлежности должны быть мелкими и в салоне находиццо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видала в воскресенье прошлое, на масленице: тетечки две , одна присаживается, сзади дубленкой прикрылась, вторая ее с обратной стороны прикрыла своей, потом наоборот) НИЧЕГО не видать, хоть на майдане садись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На идиотский вопрос могу дать такой же ответ Наверняка, многим таким покажется. НО, раз я тянулась в пробке три часа, и совсем не зимой, где теоретически можно сесть в сугроб без риска быть обнаруженной. И не стояла, когда можно закрыть машину и отойти. А именно тянулась. И приспособила под утку случайно оказавшуюся в машине чашку. Потом вылила. А какие варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, вот козел, тот кто снимал и выложил Мудило[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение