Идиотский вопрос, возникший вчера в пробке

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Идиотский вопрос, возникший вчера в пробке А что делать, если в туалет захотелось??? Я за 2 часа добралась, а люди по 10 ехали, как они бедные спасались? А дети?[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчинам - в пустую бутылку. А насчет девочек я сама давно задумывалась, послушаем [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то включала аварийку, прямо в том левом ряду, где стояла три часа, и выходила и шла в ближайшее здание. Тогда я стояла рядом со стройкой, там был общественный туалет.За время похода счастливый обладатель авто, которое стояло впритык за мной, нервно выкурил 3 сигареты, но пробка так и не сдвинулась ни на сантиметр)), так что меня не убили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря где стоять. если рядом кафе и прочее есть - туда ломитьсяесли трасса - сложнее. у меня знакомые в бутылочку писали (папа с сыном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчики, большие и маленькие,, могут в бутылочку. девочкам сложнее. наверное просто останавливать машину, на аварийку - и в кусты (кафе)[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в багажнике + горшок младшей дочки всегда :))) А вообще, вчера во время ожидания в 3 часовой пробке, бегала просилась в ближайшее кафе в центре города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стакан, термос и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот за девочек то мне и интересно Летом можнл плюнуть выйти из машины и пописать, а зимой??[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я думаю, он бы все равно понял) .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или присаживаться между двумя открытыми дверьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гг, выбежала мз машины, схватила горшок, села на заднее, уединилась :) А вообще и смех и грех конечно. Хотела помочь сегодня снег поразгребать, лопаты нет :([+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я однажды в памперс сходила)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возите в машине памперс (1-2 штуки). Если писать хочется - пихаете его в трусы и делаете свое дело. Я сейчас не стебусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж был свидетелем того как водители справляли свои нужды прямо посреди дороги под машины Про девушек сами утром думали, они замечены не были. В пробке был 9 часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вот тоже не стебусь и думаю, какие подстраховочные варианты иметь Плед теплый и подушку всегда с собой вожу. Фонарика вот нет. Зажигалка и нож есть..[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо ж его под рукой иметь) Вот, займусь :)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я ж предлагаю - памперсы возьмите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кстати моя мама так (Пардон) писала в памперс моего сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, иногда, выбирать не приходится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да) надо завалявшуюся пачку в машину отнести)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 часов?! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю: Стояла в пробке на окружной, 5 часов, терпеть больше не было сил. При первой же возможности перестроилась в крайний правый (ближе к обочине), открыла переднюю и заднюю правые двери, села между ними и все сделала. Может конечно кто что и заподозрил, но если честно в таких ситуациях особо не до стеснительности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таке спостерігала в минулі вихідні на повороті на Пущу-Водицю, видон ще той та і застудитись можна в таку погоду. Памперс кращий варіант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины в презик могут, а нам надо такую штучку иметь: http://trinixy.ru/38452-prisposobleniya-dlya-zhenshhin-chtoby-pisat-stoya.html:)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тА ТУТ НЕ В СТЕСНИТЕЛЬНОСТИ ДЕЛО ( В ЭТОЙ СИТУАЦИИ МНЕ БЫЛО БЫ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ). дЕЛО В НЕЖЕЛАНИИ ОТМОРАЖИВАТЬ СЕБЕ ЧТО-ТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение