принилось мне+

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

принилось мне+ Что стоматолог мне зубы чистил - снимал налет и т.д., потом мы мило общались за чашечкой кофе и весь угол комнаты прям перед нашим столом был завален огурцами. Свежими и зелеными...потом я мылась под душем...голая....а за моей спином большущая зала где куча народу танцует...что типо дискотеки... Рядом со мной ещё какая то тётка мылась...и обе мы совершенно спокойные, как будто это норма вот такое мытье...проснулась совершенно возбуждена:-) девы тока без смеха - кто может такой сон пояснить, к чему бы это? Или посоветуйте толковый ресурс с хорошим сонником плиз:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно к снегопаду. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мне сегодня снилось, что меня змеюка укусила)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новая примета - в феврарте все сны - к снегопаду. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огурцы-фаллический символ)). К секасу, возможно, к групповому))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, огурцепаду:-) :-) :-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в марте уже тоже? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, :-) -) тем более шо этот процес вообще, совсем мимо проходит в последне время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, ну не все сны что-то значат, ну чесслово, нельзя ж весь свой бред на форум вываливать...() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший способ если тема не нра и чтоб не париться - проходим мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому огурцы и снятся) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такой сон не нравится. У меня огурцы - однозначно к беременности. Правда, целая гора мне не снилась еще :) вы на столько тоже не рассчитывали? :))Но в соннике - ухажеры!Танцующие люди - болезнь, только если танцуешь в одиночестве- тогда успех и деньги. Зубы: чистые белые - удача, здоровье, а чистить - желанный гость.Нагота: быть нагим- болезнь, несчастье. Мыться - семейные неприятности, мб потеря денег.[+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас не рассчитываю даже на одну:-) :-) тока если выдадут папу сначала Мдя...сны с пятницы на субботу самые правдивые вроде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне план с огурцами понравился:) креативненько:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо робыть, хде взять? я недавно в порыве разочарование удалила свою анкету с бадо:-) :-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые правдивые - под пятницу! :) но под субботу тоже серьезные :) [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежие огруцы- к слезам Видеть себя голой-кто-то обсуждает Вас. Танцующие люди- тоже близкое значение, где-то Вас активно обсуждают или сплетничают. А вот белые зубы- к здоровью крепкому. Мне так бабушка говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вашая версия наиболее подошла под мои реалии. пасиб:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение