Транспорт по городу ходит??

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела только 590 маршрутку Лыбедская-Троещина. В центре 16 и 18 не ходят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине что-то единичное проползает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

233 видела раза 4 и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, кто видел какие нибудь маршрутки на -Виноградарь, Вышгородская, Автозаводская, Гречко... надо как то до метро добраться (( [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на конечной (Троещина) 1 маршрутка стоит ( в 7.30 ни одной не было) и это у нас 6 -7 разных номеров ездит...завтра будет , чую, добираться малореально() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Унас - Борщаговка, ул.Героев Космоса - ничего так до сих пор и не ездит. Только частный транспорт. Вчера видела совершенно пустой рейсовый (те, что на межгород) автобус, который внаглую ехал и никого из топающих по той же дороге людей не взял. А потом еще и обычный автобус, точно так же проехавший мимо шагающих к метро людей. Вот думаю, почему онине подобрали людей? Даже если им и не до метро, то свернуть с этой дороги они могут только где-то возле него. Спокойно могли подвезти хоть пару остановок тех несчастных, кому так необходимо добраться до того метро. От нас до метро хороших полноценных 5 остановок, а люди бредут еще более издалека. И легковушки никого не подбирают...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что это наши добрые и отзывчивые люди. А от вас до Святошина вчера брали от 50 до 100 грн, у кого на сколько наглости хватило. Ах, простите (это не вам, Али), предпринимательской хватки, конечно же [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, что не мне. :-) Да, 100 грн от нас до метро - это более чем круто!Опять таки, вчера несколько раз видела как люди вытаскивали из сугробов такси. Интересно, с них тоже таксисты брали по повышенному тарифу?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше от Золотых ворот пешком. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отменила празднование детского дня рождения вернее перенесла на неделю мне на Подол надо было решила, что мне квест ехать туда, и половина гостей, если не все - тоже не приедут. уж лучше позже и нормально, чем сейчас и экстримально [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение