Транспорт по городу ходит??

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Транспорт по городу ходит?? Празднуем день рождение детей на Львовской- есть ли движение по Артема, от Лукьяновки например? и троллейбусы, маршрутки? Хоть что-то??? Есть движение?Может кто ехал с Броваров- как там трасса? Кумовья будут ехать с детьми..ХЕЛП...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы не рисковали, тем более с детьми, даже на тестирование не едут.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Свободы ни одной маршрутки, 6К не едет до Лукьяновки все идут пешком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены, что на львовской что-то будет открыто. вы позвоните туда, где праздновать собирались, уверена - там никого нет. не советую куда-то выбираться. ходить и ездить невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отменяйте ДР ! безответственность какая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Городской транспорт НЕ ВЫПУСКАЮТ ИЗ ПАРКОВ!!! Часть маршруток и автобусов еще со вчерашнего дня не вернулись в парк. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сьогодні відмінили ДР. На Возз"єднання тільки 1 авто за 15 хвилин проїжджає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пешикарус ходит [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас (чоколовка) нет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=repair&Number=7014683&page=0&fpart=all
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лукянівці ходять лише люди ) хоча ходять - це якось надто гарно сказано. бредуть маршруток чи тролейбусів ще жодного не бачили з вечора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В районе Ленинградки не ходит ничего, трамваи тоже, видела семью с чемоданами, идут бедные пешком в сторону Черниговской по Гагарина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже отменили всё:(( может кто-то подскажет- нам отказывают перенести на другой день и залог+++ оставленный,(а это половина суммы заказа, почти на 20чел.взрослых не считая детей) не только не вернут, но даже не перенесут на другое число. Может кто-то знает как можно решить такие вопросы??? Буду благодарна за любые советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,как с Жулянами, но судя по онлайн табло Борисполя вчера рейсы не отменяли, вылет был с задержкой 2 часа + , нам тоже завтра в путь (-) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока отменены я лично только что прозванивала, у меня тете завтра тоже лететь на Португалию правда, но всё же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Жуляны это инфо на сегодня до 15 часов, после сказали прозванивать. но не принимает ни на вылет, ни на взлет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не ходит. на кардачах бтр вытягивал пару грузовиков, пробка до оболони (говорят). из всего гор. транспорта видела только один 220 автобус (харьковский-севастопольская) по науки маршрутки до половины вроде ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто на Оболони, 24 маршрутки ходят до Минской и обратно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела 15 мин. назад 24 троллейбус в конце Героев Сталинграда, ехал в сторону Минской() [+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Бэйби Бар? просить войти в Ваше положение в связи с непредсказуемыми погодными условиями, если нет, требовать и жаловаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, попробуй еще до Жулян доедь ((( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела за сегодня пару маршруток 580 в конце Троещины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, сбылась мечта киевского пешехода - автотранспорта на улицах почти нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это форс-мажор, за него не берут денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, воздух почистится??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение