Спасибо МУЖЧИНАМ

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо МУЖЧИНАМ и парням, которые вчера выпихивали меня на горку. И не только меня!Молодцы, вы умнички, пусть у вас все будет хорошо.Прошу прощения у тех, кому не смогла помочь я, мужчине не дала лопату - спешила к детям. Не взяла на борт "голосующих" - и людей жаль; но реально страшно ночью брать кого-то чужого. Да и отвественность же за них на мне, как на водителе.ФУ и ПОЗОР всем, кто довел до такого, кто допустил такое.СВОЛОЧИ!!!!Надеюсь, что настоящих мужчин, которые всю ночь (я в 3 ночи тока приехала домой) БОЛЬШЕ!Ну и себя похвалить, как же - спасибо мне, вытянула дядьку на тросе. Вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сволочей полностью поддержитваю никто не чистит нет эвакуаторов((((( Проезжает только частная техника, эвакуирует машины, дороги то, конечно, не будут частники чистить. и никто ни за что не отвечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера тёток незнакомых вывозила - так я их чуть на полпути из машины не высадила!!! Это кошмар - они всю дорогу созванивались с мужьями: "А ты там? А я тут! А я сейчас еду! А на каком поворотике мне выйти? А тридцать метров до? А может, после? А ты уже там? А сколько ты проехал? А сейчас?" И так сто сорок четыре раза!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение