47 детей в пробке на Академгородок

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому, что не все живут рядом с метро и до него не все могут доехать м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. Надеюсь, помогли детям. Моя дочь вчера на автобусе школьном+ доехала до Житнего и все, встали намертво в пробку.Муж взял санки и пешком пошел за ней.Приехали как два снежных человека.Жуть.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опубликовала на ФБ, мне сразу знакомый ответил, что все уже ок с детьми!!! "Настя, детей уже забрали в ближайший садик. Ночью к ним пытались проехать, но практически никто не смог, на дорогах действительно Армаггедон в Киеве."[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, кто рядом живет, вполне могли бы что то из еды педедать, я бы и на ночь детей взяла бы, если бы знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, МЧС могли бы в садик и ночью детей определить, уверена что сторож там есть. Но все же хочется, что бы люди организующие экскурсии ответственно подходили к этому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не знаю, это я анониму чтоб мозг включился пишу, что не всегда дети живут в киеве . ну и вряд ли это киевские дети. скорее всего экскурсионный автобус[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это та, что на день рождения шла.? Ужас, конечно(((( м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за барышня? .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас(( .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В соседнее село с детьми в мороз и снеговерть пошла, заблудилась, замерзла сама и, кажется, кто-то из детей, возможно несколько. Помнится выжил только один ребенок из двух- трех- четырех, Точнее не припомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Штормовое предупреждение на сб и вс висит уже дня 3-4. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их не забрала последняя маршрутка, замерзла мать, дети выжили () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вот всегда удивляют советы, а почему вы на метроне поехали, почему пешком не пошли... Как будто все возле метро живут и в состоянии по пурге преодолеть десятки и сотни км по сугробам[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нашла в гугле, учительница со своими детьми замерзла Дети оба живы. она ступила, пойдя в пургу до остановки (хотя в селе это привычно), а потом нелюди просто не пустили ее в дом....[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руководитель группы позже (через час) поблагодарила неравнодушных киевлян за помощь. Дети напоены-накормлены.(+) Спустя час с небольшим тот же пользователь FB: Слезы мешают говорить... И писать!!! Огромнейшее спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи. Дети, к счастью, уже накормлены и напоены. Сейчас делают все возможное, чтобы вытянуть их из пробки! И мне искренне жаль, что я не могу сказать за это спасибо МЧС... И я искренне восхищаюсь теми, кому хочу сказать сегодня СПАСИБО!!![+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что все хакончилось благополучно, хотя им еще доехать надо, а дороги далеко от совершенства. Страшно подумать, что пережила руководитель, но люди, давайте будем ответственны и руководители и родители за такие поездки детей. Ведь информация о такой ситуации была за несколько дней известна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители таки с левого берега, дети с 258 школы, дети знакомой там ночевали, что пережили мамы за ночь, можно только догадываться[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители таки с левого берега, дети с 258 школы, дети знакомой там ночевали, что пережили мамы за ночь, можно только догадываться [+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По снежным заносам, в метель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а писали с умани, дети киевские ? И куда их нгесло в такую погоду хотя тоже видела, как днем в метро, правда, учитель вела класс на экскурсию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как-то шла от Майдана до Патона таки по заносам часа за три тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда-куда?! Туда же, куда и всех остальных + наших вон вчера утром "носило" на лекцию в планетарий.По утру была вполне приличная околовесенняя погода с незначиельными осадками. Прогноз?! Дык наш прогноз в последнее время ошибается в каждом втором случае. Как говорится, ничего не предвещало...Хорошо хоть вернуться успели акурат к началу сильной метели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар со среды и четверга была везде инфа о штормовом предупреждении и во всех новостях просили никуда не выезжать в эти днино когда за бортом +8- не верится. конечно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение