47 детей в пробке на Академгородок

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

47 детей в пробке на Академгородок На утро в ФБ дошло сообщение. Прозвонила. Детей уже покормили. Милиция пытается вытолкать авобус в сторону Правды. Проблему стали решать к утру. Дети провели ночь в атобусе. ((( нет словНУЖНА ПОМОЩЬ!!! 47 ДЕТЕЙ ЗАСТРЯЛИ В ПРОБКЕ!!! На кольцевой дороге в сторону Одесской площади в 3,5 км от проспекта Победы (недалеко от ст.м.Академгородок) в пробке уже 7 часов(!) стоит автобус Сетра (АМ 0876 АА) с 47-ю детьми (2,3,4-й классы) в салоне. МЧС уже трижды отказало им в помощи из-за недостатка техники. Откликнитесь все, кто сможет доставить им воду и какую-нибудь еду! Их сопровождает руководитель группы Татьяна Харпатина. Моб. 095 394-91-50. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в голове не укладывается ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец :( мы далеко...[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот обьясните мне - почему нельзя забрать своего ребёнка, донести на руках до метро и привезти домой на метро? что за экстрим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап, но я далеко(() .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети наверное не киевские ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как дойти до ребенка? .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, каникулы же [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой.........и я далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитата с ФБ - Сейчас делают все возможное, чтобы вытянуть их из пробки! Слезы мешают говорить... И писать!!! Огромнейшее спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи. Дети, к счастью, уже накормлены и напоены. Сейчас делают все возможное, чтобы вытянуть их из пробки! И мне искренне жаль, что я не могу сказать за это спасибо МЧС... И я искренне восхищаюсь теми, кому хочу сказать сегодня СПАСИБО!!! Таня Рамус - ты удивительная и потрясающая женщина! Сегодня ты - настоящая волшебница! То, что ты сделала - настоящее ЧУДО! Твоему водителю нижайший поклон! Многие и благая ему лета! Отдельный респект Сергей Кузин за молниеносный отклик, содействие и помощь! Сердечная благодарность всем знакомым, малознакомым и совсем незнакомым людям за солидарность и поддержку! Эти дети живут в трудное время и в трудной стране, но зато они знают, что в ней живут прекрасные люди! РЕСПЕКТ!!!http://www.facebook.com/svetlana.kuklich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёлки, если б у меня застрял вот так ребёнок - то я б пешком дошла.... из любого района (кроме Троещины) реально доехать на метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это,к примеру экскурсия с другого региона приехала в киев, родителям с винницы прибежат? . не суди да не судим будешь[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар (( Но тоже очень далеко ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с умани и до окружной,дошли бы, ага. умная пипец .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если из другого региона - да, конечно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда полезно думать, прежде чем такое спрашивать. Поскольку будь дети киевские не стали бы родители их там всю ночь держать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АП, я далеко. Какой кошмар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не из киева дети? А может они проездом просто тут? А пока родители будут 10 часов пешком идти, их обогреть и упокоить не надо? Какое метро, они на трассе стоят[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. елки, и я далеко жесть, конечно. я все понимаю про недостаток техники - но кого же выручать в первую очередь, как не детей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, если не справляется МЧС, почему не подключить военных? [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если с левого берега ? На словах все гаразды, а вы пройдите по снегу по колено, а кое где по пояс и морозе 10 градусов. А потом с ребенком на руках обратно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ? Не их же дети мерзнут и голодные ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, была одна такая барышня, которой снег и мороз не помехала, в прошлом году показывали в новостях. Помнится только один ребенок выжил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж как раз вчера добирался этой дорогой. Жаль, что нет информации, что происходит рядом. Я уверена все бы помогли и не отказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они с Умани, когда выехали ? Если вчера, то все же руководители должны были учесть погодные условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение