мамы выпускников: кто еще не может добраться до пробного тестирования? укрмова. Звоню в МОН

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нам с подола на вернадского добраться не удалось,попали в пробку на Победы в районе зоопарка+ еле домой вернулись!! Надеялась,что отменят ... Странные люди,вон в Черниговской области еще вчера отменили. А у нас Попов забоялся признать,что в городе не проехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой добрался удачно с Лесного на Троещину, но вышел пораньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в прошлом году поступали? Или в позапрошлом? Как оно, полет нормальный?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дозвонилась, сказали забрать тестовые задания в течение 3 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом. Да, все ОК. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО ВАМ! попробуем добраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через негоду МОН організує додаткове пробне тестування ЗНО http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?cherez_negodu_mon_organizuye_dodatkove_probne_testuvannya_zno&objectId=1281005
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

текст с сайта МОН , опомнились + До уваги учасників пробного зовнішнього незалежного оцінювання!23 березняУ зв’язку з надзвичайно складними погодними умовами, всі зареєстровані учасники у пробному зовнішньому оцінюванні 23 березня 2013 року, які не мали можливості дістатися до пунктів пробного тестування, зможуть скласти пробне ЗНО у додатковий день. Регіональні центри оцінювання якості освіти зв’яжуться з кожним зареєстрованим учасником пробного тестування особисто та повідомлять про додатковий час і дату проведення пробного ЗНО.http://mon.gov.ua/ua/messages/6227-do-uvagi-uchasnikiv-probnogo-zovnishnogo-nezalegenogo-otsinyuvannya[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новостях сказали,что перенесено ЗНТ на 6 апреля. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уроды! Пардон за выражение... Сколько детей промурыжили и заставили из домов сегодня выйти... Нельзя было вчера еще отменить? [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уроды! Пардон за выражение... Сколько детей промурыжили и заставили из домов сегодня выйти... Нельзя было вчера еще отменить? [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои добрались, хоть и далеко от дома было. Муж 3 часа чистил снег, чтоб ворота открыть и машину выгнать. Потом полчаса из частного сектора выезжали. Успели таки. [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение