мамы выпускников: кто еще не может добраться до пробного тестирования? укрмова. Звоню в МОН

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мамы выпускников: кто еще не может добраться до пробного тестирования? укрмова. Звоню в МОН везде, нет никакой информации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, куда стучаться???? боюсь ребенка выпускать из дома блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что??? ребенка ни в коем случае из дома не выпускать. там же капец что твориться. думаю - должны были отменить тестирование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не выпускаю. дозвониться никуда не могу узнать чегото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ой! Это серьезно. А в школу, где должно проходить тестирование не пробовали позвонить? Попросить к телефону старшего из наблюдателей. В МОН сегодня утром вряд ли кто-то вам ответит. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тестирование в зале ин-та, на киото, телефоны молчат остаемся без тестирования. нафик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Надеюсь, что сегодняшнее тестирование будет считаться форс-мажорным и все, кто не добрался, смогут пересдать во время дополнительной сессии. Дети ж не виноваты, что такой коллапс случился. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя малая только что прочитала на официальном сайте: Тестирование пройдет по расписанию... Капец! Моя собирается, но нам недалеко идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я стесняюсь спросить - кого тестировать будут? доберутся только такие как вы, те кто живет рядом. а остальным что делать? а преподаватели сами как добираются? или у них транспорт ходит и на дворе весна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то стремно мне... Тоже, наверное, не пущу... Ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, ото ж... Случатся ли проблески благоразумия у чиновников из МОЗ? и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам еще как-то чудно повезло, что рядом. У них же принцип - чтобы тестирование проходило максимально удаленно от места жительства ребенка. Хотя в прошлом году кто-то писал на форуме, что у них тоже было рядом с домом. Но большинству пришлось не выспаться и поездить по Киеву. Нам , по сравнению с другими, тоже повезло: 2 тестирования были далеко, а 2 - в пределах нашего района, но на противоположном от нас конце, приходилось ехать. Так что, если бы что, то мы бы тоже не добрались бы никак. Вот и сегодня, явно большая часть детей не сможет добраться до места тестирования. Может организаторы задумаются над этим - зачем создавать детям дополнительные трудности с дорогой!? Делали бы это тестирования рядом с домом.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перенесли на 6 апреля ( укрмова, да и все оостальные тоже ).только это не Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои поехали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, плохо то, что дети + не смогут "почувствовать" обстановку, ради чего, собственно, большинство на пробное и записывалось. Но ваши экземпляры тестов вам должны выдать! Т.е. в понедельник, допустим, добираетесь до центра тестирования и забираете свои тесты. Можно попробовать дозвониться в "свой" пункт тестирования и узнать, когда можно забрать тесты и что для этого нужно (приглашение, паспорт).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там все без просветов Какие проблески, о чем вы?! ЗНО, в принципе, неплохая идея, но воплощение... Тестированию уже 5-6 лет, но никак организация не наладится, а вы о каких-то проблесках благоразумия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пробное, не страшно Вот если бы было "настоящее", думаю, МОН бы все-таки зашевелился и выдал какие-нибудь ценные указания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой дошел до остановки, стоял 40 минут так ничего и не пришло, ехать с Виноградаря на Вернадского, вернулся домой. Все телефоны молчат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а, пробное, я чего-то протупила! Тогда, действиттельно, не так все страшно. Мне после сегодняшней бессонной ночи и испорченных планов на ближайшие 3 дня уже повсюду заговоры чудятся. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя в спорт клуб пошла пешком [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы не попали на физику с Троещины просто нереально было выбраться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мы попробовали, во дворе сугроб 2 метра НЕ ВРУ, милославская вернулись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУБЛЬ вернулись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дозвонилась до пункта тестирования сказали вопрос о переносе не рассматривается(Явка детей высокая(наверное кто на метро- те добрались....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я фигею... но как пройти ребенку 20 км... шоб они были здоровы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение