В авто глухо. Инет молчит. Спрошу еще тут: что на трассе Киев-Одесса?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В авто глухо. Инет молчит. Спрошу еще тут: что на трассе Киев-Одесса? Нужно ехать по одесской трассе.Что там, как там?Очень важно знать, так как в машине 2 малышей.Рисковать не хочется. И ехать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ наааадоооо ехать ! Отложите поездку !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против. Категорически. Муж настаивает его переубедить невозможно.Поэтому мне нужны факты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидите дома, не будет там ничего хорошего. Для начала попробуйте на нее попасть+ Я тут на Троещину поездку отложила. Хотела ребенка к бабушке на каникулы спровадить[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут гляньте http://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%85/%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужская козлиная упертость поражает он в окно посмотреть не пробовал? каких ему еще надо фактов?вот какая такая острая необходимость переться в такую погоду с 2мя малышами? капец[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасные факты. надеюсь муж посмотрев угомонится(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж говорит, что на Телеги со вчерашнего вечера люди в машинах не могу выехать. Дайте своему что ли скалкой по голове :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправьте мужа в тему, где 47 детей всю ночь в автобусе провели и это в городе.7 лет назад мой муж вот так перевозил "все нажитое неспоильным трудом" по той же одесской трассе. Фура застряла. Толливо замерзло. Утром их вытащили из машины менты и заставили прыгать. дай им Бог здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера-сегодня ехала.+ Я ехала вчера домой, на Васильков. Ну что Вам написать... Трасса свободная, ее вчера чистили, но домой я приехала в начале 5 утра (это вместо положенных 8 вечера). Трассу чистят, Киев не чистят! Фуры заняли все дороги на выезде с Киева, Я не смогла выехать ни через Столичку, ни через Обухов, ни через Лесники и Креничи. Только через выставку в многочасовой пробке. Где есть подъемы, объезжайте, фуры заносит на подъемах, все блокируют. Вчера на столичке в начале 3 ночи, люди тупо выключали машины и ночевали в них. В общем трасса нормальная, по крайней мере до Глевахи, а дальше сорри, не в курсе. Но смотрю снегоуборочные машины ездят.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я своего малышика жду как раз по этой дороге думала зайти на форум, попросить поддержки мысленной.[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра забрала свою дочечку и моего сыночка из села и едут в Киев, уже за Белой Церковью. Связь по крайней мере там была последний раз, сейчас вне зоны действия сети, переживаю... :(Пожелайте, пожалуйста. мысленно удачи и добраться побыстрее![+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на яндексмапс показывает пробки http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2%2C%20%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%96%D1%97%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD% .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. любитель экстрима муж? . что будет если вы не поедете?[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехали живы-здоровы! с 7.10 по 12.55 в дороге... 180 км[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Вот где и порадуешься, что не замужем... у нас люди знакомые не могут ворота откопать[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пускай муж сам едет, ели ему НАДО... детей риску подвергать зачем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инет не молчит http://korrespondent.net/kyiv/1530100-pryamaya-rech-kievlyane-ob-anomalnom-snegopade-apokalipsis-segodnya-ili-takogo-kollapsa-eshche-ne-bylo[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... почему мужская? Просто упёртость. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько фот http://eugenphotos.livejournal.com/11937.html[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у даному конкретному випадку - таки мужська, факт)() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чоловіча ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение