Человеки!!! Покормите снегирей!!!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне опять прилетели))) Сидят, понимаешь)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем вы их приманиваете? )) Мы синиц кормили всю зиму, а тут - ни одной. ЗасЫпало их всех, что ли? (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афродизиаками)))) Кста, я в Одессу на майские) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. ловить, но поймать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насыпаю корм на карниз (он у нас широкий). С балкона дотягиваюсь до ветки, вешаю бак обрезанный. Стены кирпичные, хочу вбить летом штырь и сделать кормушку. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пшено. Пшеница. Овес (покупаю много, выращиваю для собак и для кроля) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня огромная стая снегирей и толпа других незнакомцев. :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голуби всеядны. Лесные птицы (снегири, дрозды, дятлы) по помойкам не полетят. Их только крупа или семена спасут. А голуби в любом случае поклюют. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Карниз самый широкий. Голуби, да, подглядывают за нами :) Я после них кипятком обливаю карниз. Смешные и глупые такие :) Вороны свили гнездо этажом выше. Пара с такой любовью друг друга вычищают. И танцуют так красиво в полете. Хочу с рук приручить есть. Они уже привыкли, когда я им прицельно еду бросаю. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно повесить кормушку так, что из окна было видно. В бинокль, если высокий этаж :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, я уже два часа гипнотизирую кормушку и жду, хотя бы ворону!!!)))+ они у Вас там так обожрались, что ко мне не летят?[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветер стихнет, прилетят. Дело в том, что у нас парк рядом и даже белки в хорошую погоду скачут. Сейчас шквальные порывы ветра, а большинство птиц уже на яйцах сидят и далеко от гнезда не полетят. Погода стабилизируется, прилетят. К тому же, звонила бывшая хозяйка квартиры, она годами прикармливала. Наберитесь терпения и уверена, в самом скором времени увидите крылатых :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем-в чем дело?))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера взяла 5л бутылку и сделала кормушку,сало висит на окне всю зиму попхалась на улицу повесить подокном на деревце - у меня 2й этаж - видно хорошопровалилась в снег по самое раздвоение туловища.как солдат в фильмахпо болоту - я по попу в снегу, баклажка в руках - гребу.привязала к дереву.соседи наверное,рады- весьдвор воробьем,синиц и дрозды - все тут.СНЕГИРИ ГДЕ???вторые сутки жду)))коту радости - ана-на[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут. Сейчас ветер такой, что не каждый голубь решиться. Сти Стихнет ветер, будут птицы. Лишь бы не было поздно. Они же тоже отвыкли от таких зим.Сегодня собачьи стаи подходили к магазинам. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо "неа"? У вас ссылка. Еще можно бумажный словарь почитать))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дразнитесь, я работаю))) Майские [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, "споймать" и "ишли" - это рискованно, да ))) При мне )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока видела только сороку, но она побрезговала)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у бабушки в житомирской обл+ журавли прилетели, попадали в снег, люди позабирали, каких нашли, выхаживают:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение