Человеки!!! Покормите снегирей!!!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Человеки!!! Покормите снегирей!!! [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделано! Мне вчера подружка подсказала)) Обычно мы с ребятенком после садика кормим, во время прогулки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормим, кормим всю зиму.. и снегирей, и синичек, и воробьев, даже дятлы прилетают "на пожрать")) у меня на семечки и пшено состояние за зиму ушло..)))[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап() Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните мне - которая по счету тема про снегирей. почему никто не говорит - покормите голубей? чем снегири отличились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где они? у нас их на видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голуби - это городские крысы, переносящие заразу, на мусорках они себе находят еду, за них не переживайте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас не вижу. и покормила бы, и посмотрела на них, давно не видела [+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы покормила, так нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите, словите и покормите? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звчем их кормить, они же снег едят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постятся? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поймайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против -де снегири? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает, что за птичка (сегодня под подъездом сидела) Чуть меньше голубя, чёрная с ярко оранжевым клювом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла уже - чёрный дрозд это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поясните мне как кормить птиц если сильно заметает? (я не иронизирую, я правда не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кормушка на подоконнике, за окном. Слегка только присыпало ее сегодня () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу хлебом, где пташки? У нас кроме ворон никого, да и тех только утром видела, потом они попрятались ) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повесила сегодня за балкон кормушку с пшеном!!! Ждем! Пусть прилетают :) но шото никого .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я пару дней назад впервые кормушку повесила за окно и че-то туда никто не ходит ))) хотя на подоконнике всякая мелочь часто сидит. вопрос - как им объяснить, что тут есть жратва?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы - поймайте, а я - ловить буду)) + Орфографический словарьсловить, словлю, словитБольшой толковый словарьСЛОВИТЬ, словлю, словишь; словленный; -лен, -а, -о; св. кого-что. Разг.Поймать. Словил старик рыбку. Кот словил мышку.Словарь синонимовПоймать, изловить, словить, задержать, застать, застигнуть, настигнуть, нагнать, накрыть, выследить, захватить, схватить, подхватить, обнаружить, отыскать, разыскать, подцепить, напасть на след. Поймать вора с поличным (с отмычками и с покражей), поймать на месте преступления. Молодца нахлопнули.См. обнаруживать, попадать Л стараться пойматьВ общем, расслабьтесь, приятного утреннего чаепития))А о поймайте сами почитайте, много копировать:http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%EF%EE%E9%EC%E0%F2%FC[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение