Любителям Славского, предпринемательства и строительства - вопрос.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Любителям Славского, предпринемательства и строительства - вопрос. Имеется небольшой участок в 10ти метрах от подъемника на Тростян. Имеется небольшая сумма уев.Имеется желание из этого актива сделать что-то путное.Имеется куча вопросов и страхов и нюансов.Участок реально очень наклонный - как строить? Насколько это удорожит стройку?Что там делать? Отель или глинвейню? И с чего начинать?И вообще, не загинается ли Славское на фоне Буковеля?А еще мы совершенно не лыжники и не в теме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Славсько і Буковель знаходяться в різних цінових категоріях, тому ні, не загинається. Людей багато, але вони переважно планують бюджетний відпочинок.Тобто будувати нові "Чотири сезони" там немає сенсу. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме как бухать там делать нечего, Тростян поди как был, так и остался, дороги и остальная инфраструктура почти первобытные [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: я відповіла () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё так и есть)) Но поверьте - туда ездят кататься, а не бухать)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не загнется. Мы только туда ездим, Буковкль не любим. Вам на стройфорум оучше. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю, и искренне не понимаю этот отдых, ибо я в Славском лет 13 кряду откатала + нынче я хочу ухоженных трас и севис. Для меня откатать хорошо зиму = на полгода сил и энергии.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно соглашусь, за исключением важного фактора: финансы.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую))) апд. щось немає)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня финасы тоже не на уровне, но за год я прекрасно накапливаю, теперь даже на забугор))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в начале узнайте у мЭстных, не против ли они Вашего бизнеса. А то моя прошлогодняя поездка вычеркнула это место из карты моих путешествий навсегда. Люди до того наглые и жадные, что даже не знаю как они друг друга еще не поубивали там. Настолько ленивый персонал в этом гребаном Захар беркуте.. Гривны больше там не потрачу. Чтоб перечислить, все гадости которые нам там за 5 дней сделали - это повесть можно написать отдельную. Начиная от холодных батарей и идущего к ним 5 дней сантехника, заканчивая угрозой не пустить нас в поезд если мы таксисту сверху еще 20 гривен не дадим. На креселку с санками требовали купить абонемент как за катание со снарягой, стоимость сауны по киевским ценам и при этом сперли все мыло из душевой, чай за отдельную плату и простыни нам дали уже просто из жалости. Я не против заплатить, но в Киеве за такие деньги уже все входит в стоимость, а в Славском особо умные живут. Отказывались подсаживать на пересадке, печеное яблоко в ресторане несли 45 минут, в итоге принесли его холодное и сырое. Где они его держали один Бог знает. Подружка руку сломала, так сцуки спасатели отказались в больницу вечером везти. Сказали, что уже поздно. Мы своим ходом (такси 60грн) доехали утром в больницу и с огромным изумлением узнали, что больница работает как раз вечером. А спасатели просто хотели набрать попутчиков за бабло и поэтому не повезли ее в трамвпункт. А еще на вопрос к местному, что это у вас извиняюсь дерьмом воняет по ночам? Получили ответ - так сливаем же в реку все. Куда ж мы его девать будем? И вы потом в Киеве это пьете! Ха-ха-ха! В общем местное население - это не то, что безразличное, оно ж враждебное! Они на туристов смотрят как на кошельки с лыжами. Иди сюда, трусить тебя счас будем. И под конец, варенье купленное перед отъездом за 50грн типа из черники... Дома оказалось почерневшей от старости малиной. Вот скажите, что за 50грн нельзя было нормальный продукт продать? Это ж как надо людей ненавидеть, что откровенную отраву впаривать? Вы конечно можете сказать, что вы туда работать едете и будете обеспечивать лучший сервис. Но это только мечты, местные не дадут заработать. Они там как банда все друг друга выгораживают. Другие наши знакомые жили в колыбе "У Васыля", если не ошибаюсь. Так этот Васыль выставил тариф доставки до креселки дороже чем у остальных. И все остальные местные категорически отказывались брать его туристов в машины. Круговая порука. Или платите Васе или идите пешком. Весь бизнес поделен, думаю итальянской мафии и не снилось даже. Мой совет, поедьте в разведку, прикиньтесь туристом. Походите, поспрашивайте,тогда и выводы свои сделаете. Сможете вы вписаться в этот бизнес или нет. Пишу анонимно, не хочу тапки ловить. Это мое мнение и я его не поменяю про это болото. А все кого прет Славское - велкам. На пять свободных мест там теперь больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буковель - трассы для чайников. Любители нормальных черных трасс и могула ездили и будут ездить в Славское (если речь об Украине, а не за ее пределами).Почитайте "трех поросят" на славском, про коттеджи их. Можно даже пообщаться с ними на сайте (забыла название, по славскому). Мы у них жили. Это одно из немногих адекватных мест там. С жильем худо. Жить толком негде (если с человеческими условиями хочется.)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как раз нежно люблю бугристые трассы на Украине! Там придурков пьяных нет, которые несутся как снаряды на ровных трассах. Ну и кататься приятно. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін (( я завтра продублюю, ок? вже позакривала лінки[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на Тростяне все такое же говняное. Мы взяли малому лыжи напрокат за 100 грн в день. На первом же подъеме он спотыкнулся об землю на бугеле, свалился, сломал руку. Мы его свезли вниз,сдали лыжи обратно, частник в прокате вернуть нам деньги хотя-бы за полдня отказывался. Спасатели? Мы их ждали минут 40! Они наложили шину, но в больницу отвезти никто не предложил. Искала такси, еще грн 60 или 70 не помню точно. В больнице еще час ждали пока врач приедет на свое рабочее место среди рабочего дня.Загипсовал руку, взял с нас 100 грн, а в Киеве сделали рентген и переделывали все у нормального врача. П..ц просто, а не курорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и нет, в Буковеле хватает черных трасс [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За последние 2 года я 3 раза была в Славско и ни разу в Буковеле, и не тянет.. А катаюсь я фанатично. И дело не в деньгах. В конце марта Бук дешевле обойдется чем славско в январе.Просто кому-то нравятся 5тизвездочные гостиницы с травкой подстриженной под линеечку, а кому-то палатки в суровых горах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Придурков пьяных сейчас в буке гораздо больше чем в славско уж точно!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думаете в Буке не так сливают отходы? Может сам Буковель что-то и чистит.. не знаю, а местные ничего там не чистят.. Вам в Буковеле никогда не говорили "категорически не пейте воду из крана!"И на Драгобрате тоже дерьмо в реку течет, и в Пилидобовце, та по всем Карпатам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но насчет узнать у мэсных не против ли они..хороший совет.. У моих родителей и их друзей на довольно большую кмпанию была хата на Тростяне 30 лет назад.. в 90том году ее спалили. Явно целенаправленно спалили..Почему? Не знаем.. но можно догадаться.Впрочем сейчас многие приезжие смогли вписаться, те же поросята на Тростяне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не такие уж они и черные по сравнению с тростяном:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что их назвали "черными" рояли не играет. Черных трасс там нет. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Славское ездили ради склонов. Таких на Украине больше нет.И 4-5 лет назад платили что-то порядка 800-1000 долларов за 4-6 дней. А условия хотелось комфортные, с возможностью питаться на месте в пристойном кафе (у нас был завтрак и ужин) + подъемник перед входом. Все что нашли, коттеджи трех поросят. Так что конкуренция лишней не будет и спрос, на мой взгляд, тоже будет.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня совсем другое впечатление... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение