Почему его так тянет ко мне в постель?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему его так тянет ко мне в постель? Вот не пойму, в самом деле! Я же поворачиваюсь во сне, запросто сбросить его могу. Нет бы лечь де-нить в укромном уголке и спать. Нееет - он является ко мне и на моё предложение покинуть спальню совершенно по-дурацки улыбается. Зубов у него мало, половины нету, а те, которые есть - торчат кривульками. От этого его улыбка выглядит очень комично. Прямо можно на Ютюб выставлять. Смотрит из подлобья и кривенько улыбается - "не прогоняй меня, я хороший!" Вот улёгся сейчас между мной и мужем и дрыхнет. Нахальный, приставучий той - терьер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

креативненько) но ща Вас погонят в домашние любимцы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ладно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))хорошо, что он не доберман или кане корсо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уж подумала: снег-снегом, а весна в сердцах. А вы про собаку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже настроилась на сальные подробности, а тут юные натуралисты-собаководы. Нельзя же так в пятницу вечером.)))))))))))))))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что он уверен, что это вы приперлись в его постель .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его пытаюсь выселить к детям в комнату. Но он находит возможность просочиться и - пулей, скрежеща когтями и не вписываясь в повороты, несётся в спальню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жестоко пинком прогоняю у него есть место - у меня в головах, я разрешаю положить голову на мою подушкуне, надо попереться в ноги, придавить мне одеяло. а я ночью ворочаюсь, пинаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас и ретривер есть, но он не такой наглый - спит под кроватью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёйта :) Вот ОНО лежит - уши развесило. Ушастые подробности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. Когда меня здесь нет - он не приходит. Он вообще везде за мной ходит и норовит на руки влезть. Он - как микроб - везде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наше нещастячко тоже на подушке норовит устроиться, весь. Кило восемьсот - ему на подушке простооорно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про добермана вспомнила в связи с моими знакомыми Он ближе к вечеру готовился ко сну в супружеской кровати. Первым не ложился, ждал пока один из супругов займет свою половину(кто из пары будет первым собаке было без разницы), потом он пулей влетал на пустую половину и принимал позу глубокой фазы сна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоюшка!!! А вы его прогоняете))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кошка так за мужем ходит) где он - там и она, и бегом на руки мурчать) а еще она его среди ночи будит, что б он с ней играл, она у нас как собака - аппорт делает) носит трубочку коктейльную или если ее нет, то какую-нибудь мелкую игруху малой, кладет на диван возле тебя, а твое дело эту трубочку швырнуть на пол подальше, она радостно бежит за ней, хватает в зубы и обратно) И так полчаса)) Ночью у нее бывают приступы игромании и тревожит она ими только мужа, меня не смеет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, добермана я бы не перенесла. Шёл бы снег убирать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, добермана я бы не перенесла. Шёл бы снег убирать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, до ночных игрищ наш ещё не додумался. Полаять может. Раньше лаял на ретривера - тот спит полночи в спальне, потом идёт в коридор,+ потом посидит на стуле - в окно посмотрит. А мелкий на все его перемещения лаял, за что однажды был шлёпнут журналом "Форбс". Теперь опасается лаять, тихо лежит, как шпион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это такое масенькое, хорошенькое и не пускаете? Ай-ай-яй, как можно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он по мне бегает. И норовит улечься. А ещё он иногда ночью встаёт попить водички и спросонья+ пытается запрыгнуть на кровать, но недопрыгивает и бухается на пол. Потом ещё раз, и ещё. Пока я его не подсажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение