Кто сегодня вечером въезжал в Киев со стороны Полтавы?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто сегодня вечером въезжал в Киев со стороны Полтавы? Что с трассой? Правда, что фуры стоят и никто не едет?Нам завтра в 7 утра выезжать, боюсь не проедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по делу не подскажу, самой надо ехать, но я уже попустилась и решила, что на 90% не поеду с дитями в такую погоду [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы думаем в понедельник уже ехать, такая метель. Страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на корре читала, что не пускают фуры в город, типа чистить ночью будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень! Лучше перебдеть, чем лезть на рожон [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сейчас не стоит ехать на межгород. Будет скорее проявлением безрассудства.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Полтаве и области днем шел снег, а теперь уже 3 часа идет дождь, про трассу не подскажу. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до обеда дождь шел в Полтаве, а на ночь мороз, вот и думайте... [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а что тут думать ... [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, сотрудники возвращаются с Одессы - 5 км в час єто максимум в районе белой церкви .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утренние междугородние маршрутки из Житомира частично отменены () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, офф Вы так и не доехали ко мне за пальто для племяшки) правда, учитывая "весеннюю" погоду оно ей не скоро понадобится, но все же) в понедельник я буду в мин-ве, если можете- подъезжайте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вам писала в личку раза три))))) и что ни разу ни разу???я ужподумала что Вы обиделись на меня)))приеду! в понедельник))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну Вы даете)) Вы видели кто я в личке? - какой-то чунис(( она у меня не работаете, хнык-хнык, и админ мне в этом не помощник((приезжайте, если можно до 15-30, потом может быть совещание. Телефон мой у Вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, так хочется понять, что с дорогой на Полтаву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я то захожу в свою личку и просто отвечаю на Ваше последнее сообщение)) телефон естьна 0 начинается на 6 заканчивается))))буду около 13[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вебкамере - в самой полтаве дождь лупит сейчас . ни капли снега[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) договорились)) Автор, сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Полтаву поняла, муж спрашивает что от Киева до Пырятина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! в Полт. обл. "+" и дождь, а вот по пути туда? *чешет репу*, в особенности при съезде с трассы Е-40 [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто-то скажет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Полтаве снега днем не было ни снежинки.)) Один дождь целый день.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только приехала. ..ОПА, а не дорога! Я бы не ехала завтра. Ехать было страшно. Видела несколько аварий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб.! [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение