SOS/ кто знает -в субботу (завтра ) на Алишера Навои можно сделать рентген легких ???

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

SOS/ кто знает -в субботу (завтра ) на Алишера Навои можно сделать рентген легких ??? вроде ж рентген не УЗИ ? подозрение на пневмонию у дочки[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Богатырской точно можно думаю, что на Навои тоже, только одно но может быть - рентген делают, только расшифровывать некому. Вы еще анализ крови сдайте, если есть подозрение, Дила, Синево в субботу работают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там же травмпункт, по идее вообще круглосуточно. вопрос в том, чтоб Вам его расшифровали. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. вычитала что вирус сейчас такой-неделю кашель и высокая темп-ра. подождем наверное до понедельника а то врач пришла толком ничего не сказала зато прописала антибиотики во все места...[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здесь есть рядышком тема и про вирус, и про антибиотики у малой неделю температура высокая была, АБ уже заканчиваем. Вирус такой, что очень часто присоединяется бактериальная инфекция, у меня папу на днях только из больницы выписали, осложнения после гриппа пневмония, так что не спешите на врача так сразу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОАК сделайте все таки. +
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, я как-то звонила узнавать. Рентген легких делают в отделении, а не там, где травмпункт.Можно сделать в Медисвите на Днепровской набережной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно в Добробуте, даже если направление от другого врача ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо ждать. Мама моя ждала - вот так неделю, и в субботу не решились везти ее на рентген, в понедельник положили в больницу с тяжелой пневмонией.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделать можно, а вот описать нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. мы там делали в выходные, с расшифровкой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Борисе делают, в Добробуте и в выходные, и опишут и без направления даже(под вашу ответственность)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взрослому так точно можно сделать Я обратилась в воскресенье в приемное отделение, мне за 15 минут сделали все анализы, рентген и кардиограмму. Я прямо поражена была - прямо как в Европе:)))[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая наша ответственность?))) это же не операция а рентген, какая проблема, да делают, врач сразу описывает .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное уже поздно ВАм, но+ рентген в приемном отделении на Навои можно сделать КРУГЛОСУТОЧНО. Если Вас не госпитализируют, то заплатить надо 20 грн. за пленку. Если госпитализируют - не знаю.Также там можно сделать анализы крови-мочи тоже круглосуточно и тут же получить результат. Крови с формулой через 1(один) час. Мочи общий через 30 мин. Это тоже за денюжку.Из личного опыта - срок давности инфо от 1 мес до 3 дней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, расшифровать(описать) доктор сможет его только в рабочие дни с 9 до 14 на втором этаже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни в коем случае не ждите+ Это тот случай, что чем раньше, тем лучше. Писала уже - сын переболел вирусной пневмонией - жуть я Вам скажу. Диагностировали именно там.(на Навои). Кашля не было, только температура 40 неделю и еще неделю 37,5-38
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По скорой ребенку делают в любое время суток .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПАСИБО ДЕВОЧКИ! [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.