Аааа- "Кішчачі магазіни")

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аааа- "Кішчачі магазіни") Королевская сегодня составила хорошую конкуренцию Миколе Яновичу, нове пакалення пидрасло)http://news.liga.net/video/politics/830163-kishchachiy_magazin_korolevskaya_popytalas_govorit_po_ukrainski.htmКишчачий магазин": Королевская попыталась говорить по-украинскиМинистр социальной политики Наталия Королевская внесла свой своеобразный вклад в развитие украинского языка, как это периодически делает премьер-министр Николай Азаров. Сегодня во время выступления в Верховной Раде она не только сорвалась на крик, но и говорила на смеси украинского и русского языков в стиле главы правительства. Из-за грубых интонаций депутаты от Партии регионов попросили Азарова больше не приводить Королевскую в Раду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что в новостях смотрела... даже слушать было стыдно!() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, Ганечку аж передернуло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу.какой кошмар.еще одна с языковым кретинизмом( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ліда-Ліда.. Боже-Боже.." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже только что "милувалася" :) [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все ждала когда же на форуме будут говоритть про Королевскую - изо всех сил держалась от самых выборов: кот курва она, натуральная. начнем с того, в кого она чудесным образом перевоплатилась СРАЗУ после выборов. ну, а начсет ее умственного развития то тут вопросов не возникает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила бы по-русски и не позорилась! жаба ее задавила, что кто-то красный кабриолет ауди прикупил))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OMG!!! Це жах!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее все фальшиво было и до выборов, к сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, а там по ссылке на форуме многие ее защищают. И молодец она, и дело говорит, и контрабанде противостоит (это у нас сейчас министрество социальной политики контрабандой занимается?)Это что - все штатные писатели? Или один штатный под разными никами? Или и правда есть народ, которому она нравится? Сколько там за нее проголосовало - 2%? Кажется, они все на том сайте сейчас тусуются :)[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо пидрасло, то пидрасло)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я не люблю Королевскую. Но эти языковые придирки тоже утомили+ когда за формой никто не видит смысла... Если бы не ущемляющие законы, то не было бы этого цирка. Но есть люди, которые это умышленно подстегивают и разогревают. Зачем?Я вот говорю по-русски и по-английски. По-украински не могу. Сбивает родственность языков, все равно скатываюсь на тот, на котором думаю. Слава Богу, мой род деятельности меня не ограничивает. Но есть и в нашей среде соловьи, которые поют по-украински, но нифига при этом не делают...Честно, люди, ну давайте как-то глубже нырнем...Опять же не в защиту Королевской, не слышала, что она там вещает... Просто не правильно, когда оболочка уводит от сути...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, те же чувства. это просто кошмар( она че, пьяная была? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, занимается. статью о контрабанде декриминализовали, теперь ее министерство этим занимается)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо, что не слышали. там помимо суржика и сути никакой не было () и министр - да, обязан говорить на языке той страны, в которой он правит. а если не может - то хотя бы на русском, но чисто. кто ясно мыслит - ясно излагает () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кто-то, а Герман, видать ))) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы послушайте, там видео есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь дети-сироты действительно не получили подарки на НГ Таможня только сейчас пропустила новогодние подарки из Великобритании. Думаю, что сиротам они уже не достанутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально, что суржик психованной тетки вызывает бОльший ажиотаж, чем неполученная реальная гуманитарка и попытки кого-то из власть предержащих протащить машинку под видом помощи. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она бы может и говорила на русском, но боялась, что свободовцы побьют. :)[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, она тоже могла тягнибоку лощеную физиономию поцарапать))) уверена, у нее с ее повадками вполне получилось бы)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение