А кто знает какая ситуация на ЖД?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой, я сама напхала в торбу и еды, и термосов с чаями... Но молюсь, что б домой вернулись с вокзала, скорее всего так и будет, с поездами очень туго. НАш тоже ещё не подали, хотя он и киевского формирования, а не проходящий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что) Мужу ничего внятного в справке не сказали, + типа: в приоритете у них сейчас хюндаи. ВОт сейчас только объявили о посадке какого-то Харьковского. Надеется, что после него и полтавские поезда двинутся с места... Но чувствую, что вернутся они домой.Людей на вокзале много!! Ближе к ночи, я так понимаю, яблоку упасть будет совсем негде, ни в зале ожидания, ни в комнатах отдыха. Я кстати, только что звонила по тел (044) 465-20-80 -сказали, что все номера, комнаты отдыха заняты до самого утра. И аншлаговую ситуацию с наплывом пассажиров и задержкой поездов тоже подтвердила(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная ситуация с поездом Киев-Одесса отправление по расписанию в 15-54, на путь поезд еще не подали (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. елки зеленые, надо ж было так вляпаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он час назад только тронулся, стоял где-то под киевом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую((( МОи только отзвонились - возвращаются домой по той же причине. Бегу размораживать бульон, буду варить суп своим снеговикам)А каникулы в деревне отменяются снова) Будут в Киеве сугробы рыть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://kp.ua/daily/230313/385726/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация кошмарная: посадила своих в поезд в 15:00 на Ужгород - до сих пор стоят на перроне т.е. уже 4 с половиной часа сидят и ничего никто не говорит. В справку очередь человек 200, в кассу (видимо сдают билеты ) - тоже. Толпа - яблоку негде упасть. Встречающих предупреждают о задержке рейсов на 5 часов и говорят что ещё возможны изменения во времени ожидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как на 5 часов, крымский поезд должен был прибыть в 11.45, и еще до сих пор где-то там стоит под киевом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои даже не стали дожидаться поезда, таки вернулись домой. Правда, младшая расплакалась ещё на вокзале, настроилась на каникулы НО дорога домой выдалась такой жуткой, лицо в снегу, ноги замело... У мужа руки прям тряслись за столом((( ...Прыгнули в горячую ванну, потом горячий суп с тостами, а теперь вон сидят все вместе уже довольные и обнявшись смотрят Сватов, поглощая мороженое) Такая идиллия и красота в доме!!) даже не передать Вам!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я своих поехала и забрала. Звонили оставшимся в поезде - ещё ждут отправления. Отметить у начальника вокзала билеты для того, чтобы сдать назад, нереально было - к нему очередь человек 200... Но зато на душе спокойно. Кто ж мог предположить такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму, как поезда приходящие задерживают??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди,что слышно с поездами?Сегодня из Крыма выезжаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои вчера на Хюндае нормально доехали до Днепра, по графику) до метро правда добирались героически)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Еще отпишитесь как едут, с задержкой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По графику- увидела .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезд в итоге уехал? у нас сегодня тот же поезд, едем в Ужгород в 15:22 с двумя детьми, Дайте пожалуйста советы по выживанию в стоящем поезде: чего не хватало Вашим родным? Что мы готовим:2-х литровый термос чая с лимономбиточкияичкихлеббананыпеченьки, бубликисоки, молоко, йогуртысыр-колбасказаряженные планшеты с мультикамигоршоктеплая одежда ( и так понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, приехали ровно по расписанию) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хюндаям повезло, их пропускали остальніе поезда )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап - кто был, с задержкой поезда ходят??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только с вокзала. Провожали дочку. Поезд на Ужгород ушел по рассписанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, актуально! [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Донецк ночной Хёнде опоздал всего на 1,5 часа. При том, что из Киева отправился с опозданием более 2х часов.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение