А кто знает какая ситуация на ЖД?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А кто знает какая ситуация на ЖД? Сегодня ночью поезд. Я что-то уже начинаю паниковать с такой погодой. Еду с ребенком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует. с Борисполем, боюсь будет пролет(((( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте вместе подумаем, что мы вылетим !!!! Сижу на сайте все время, пока вылетают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В районе аэропорта сейчас сильно метёт. Но, может быть, к вечеру будет спокойнее. Лётной вам погоды![+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самолетики летают http://www.flightradar24.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне встречать надо. лишь бы прилетели, а там уж до Киева доберемся) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылетите, обязательно:) пусть все получится и небесная канцелярия утихомирится [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ДА БУДЕТ ТАК! Ребенок расстроится, если отменят рейс, он так ждал этих каникул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезда ездять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не летают и борисполь и жуляны самолеты отменили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишет приятель в ФБ возвращается из Крыма, около часа назад возле Киев, т.е. в 13:00Уже 40 минут стоим на Киев-Московском, на соседнем пути стоит одесский поезд, который должен был прибыть еще около 9-ти утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крымский поезд опаздывает уже на 2,5 ч. стоит под киевом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

франківський поїзд, який мав приїхати вранці, тільки зараз доїжджає до вокзалу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поезда идут. Сведения из личного. Шли под мостом Отрадный. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твоя подпись про погоду..... нет слов )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ФБ выложили фото информационного табло, где написано, что поезда (пока) опаздывают на 3-2 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже больше 3-х часов... е мое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новости из крымского поезда: стоит уже более 3-х часов, и, судя по всему, еще часа 3 будет стоять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только одесса поехала в киев, стояли с 9-ти утра ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а крым еще на каком-то полустаночке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш ( ожидаемый) самолет завернули назад, практически долетел до Киева, Борисполь не принял( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои: 2 деток, муж и моя мама сейчас на жд вокзале. 180Ш , Киев -Полтава отправление по графику - 17-30, но поезд до сих пор не подали. Билеты на руках, но поезда ещё нет и пробраться с вопросом к кассе или в справочную - нет никакой возможности. Ждут до темна, затем - вернутся домой, дети пока бодренько себе чувствуют, поэтому пока ещё все находятся на вокзале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне завтра дочку провожать на поезд, Киев-Чоп, Вот думаю сколько еды давать? Это ж если застрянут в дороге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, подскажите, пож-ста, а народу там много? ночевать реально остаться, если что? когда будете своим звонить, спросите, пожалуйста!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звониламужу - взвинченный..( МИнут 5 назад звонила мама, сказала -народу тьма!( К справочной она пробраться не могла, поэтому поэтому пошёл как крейсер аврора мой муж... жду их звонка очередного, уточню и отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение