малыш и прогулка под снегом

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если в коляску не задувает, красота же ребенку Воздух чистый, не холодно. А дедушка просто очень хороший и заботливый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама гуляла со мной при -33 В книжке Спока было написано гулять в любую погоду! Она молодая, спросить некого, делала все по книжке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под выхлопными трубами авто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я гуляла с двумя на время сна в любую погоду потому что дома спать не могли - перфораторы и всё такое пока сидели в коляске тоже гуляла в любую погоду потому-что дома только на руках и только с танцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная погода. вернулась с ребенком из парка мы там в гордом одиночестве гуляли. погода нормальная. не холодно, свежо. красота) под ногами ничего не хлюпает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно))) а деда жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, только на пользу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спит только на улице? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё холодина в -2? я в любую погоду с коляской гуляла. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, там сейчас не только холодина + там ветер с ног сбивает. И снег метёт - соседний дом не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, в лежачей коляске нормально, это ж не пёхом 20 минут до метро бежать) у меня кстати, старший спл ТОЛЬКО на улице, поэтому я с ним и в метель, и в -20 минимум 2, а то и 3 часа, пока проснется [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец. я гуляла до -30. ребенку врачом было предписано быть на улице не меньше 6 часов в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно. если не ливень стеной и камни не падают с неба - знач погода хорошая :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже с младшим столько гуляла с 2 месяцев,+ это лучшее лекарство от коклюша. Особенно радовалась, когда вьюга была и дождь. Промокала насквозь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребенок любил под снегом гулять, и что бі снежинки обязательно на лицо попадали, но 3 часа я не відерживала, конечно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую))) я за зиму только один раз с коляской вышла) первый он же и последний))) не отказалась бы от такого дедушки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Знаю такую бабушку. Она и в снег, и в ливень, и в сильный ветер каждый день гуляла по 2 раза по 2-3 часа с коляской. Когда сильный дождь, то пряталась под "грибочком". Зато ребенок вырос закаленным, практически не болеет. Ему сейчас 5 лет, тоже постоянно с бабушкой на улице в любую погоду. Я, конечно, на такие подвиги не способна, но если кто-то может так гулять, то могу только порадоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ББС недавно была статья о нравах Скандинавии: младенцы в колясках спят на улице, родители пьют латте в кафешках ) до -10С все поголовнодо -20 если нет сильного ветрадо -30 особо подорванные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младшему 2,5, в саду не выходят гулять, только если холоднее, чем -20. Нормально гуляют, вполне себе довольны дети:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, выглянула в окно сейчас - дедушка стоит - пять часов прогулки, бедный - укрывается рукой от снега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. Это у нас такие морозы? Я гуляла до -22. Все таки -30 у нас и в Хабаровске это разные -30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то было и -28, хорошо помню -30 было ночью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню что было Но я уже из дома не выходила. Наверно это был 2005 год, помню месяц страшных морозов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение