малыш и прогулка под снегом

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

малыш и прогулка под снегом девочки, напротив дом - дедушка гуляет с ребенком в лежачей коляске(ребенку месяцев три) три раза в день по три часа. постоянно его вижу из окна - дедушка здоровый дядя лет 55. сегодня он уже третий раз на улице под вьюгой и сильным снегом - вижу из окна - гуляет третий час. не могу понять...зачем сначала он попытался прогуляться - но вижу, его сносит, ветер и снег в лицо - думаю, пойдет домой -- ан нет - стоит под домом. зачем ребенка в такую холодину выгуливать по два раза по три часа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родителям потрахаццо () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, что мне до этого дела не должно быть, что его внук - что хотятЮ, то и делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему холодина - на улице ж не -40. В коляске нормально воздух чистый, почему бы не погулять, раз деду не влом. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший педиатр скажет - гулять в любую погоду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может балкона нет или захламлен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он спит только в коляске?() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 раза в день по 3 часа ??? завидую..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть беспокойные дети, которые не спят дома. Мой старший был такой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мылышу тяжело дишать в квратире, нужен вохдух? Слышала, етсь такие заболевания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык все завидуют ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая холодина? На улице -20? Я гуляла в любую погоду с грудничком,т.к. дочка первые полгода только на улице и спала. А муж мой и не в такую хуртелицу ребенка вывозил. Ребенок спит себе. а мужу, извращенцу такому :), по кайфу такая погода.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну моего так выгуливали, а что? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он в шапочке был)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может ребенок спит только на улице У меня младшая такая была: могла и в -10 спать 4 часа на свежем воздухе, а дома тааакой ор стоял, и никак уложить не могли. Если дед с коляской под навес какой-то спрятался от ветра - то ниче страшного не произойдет с ребенком, ИМХО[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, меня больше интересует судьба деда :-) суровый челябинский мужик, в такую погоду стоять 3 часа :-) .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дедушку жалко, а младецнцу, думаю, хорошоооо) [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улице не холодно, в такую погуду воздух чистый, малышне красота и на пользу. Дедуля молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом - без :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, я там в другой теме интересовалась хотела кое-что поспрашивать у Вас, но личка моя сегодня приказала долго жить((можно Ваш мейл,? если не возражаете, конечно:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидовать нехорошо :)). у нас тоже такой дедушка во дворе есть в снег, дождь и камнепад. с утра до ночи. баночки для поесть с собой брал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, смотря какой дед! У меня и папа, и свекр - такие энерджайзеры в плане прогулок с внуками Мне б их энергию в 55 лет :)))[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас дедушка :) У мну так гуляют двое молодых ребят + младшестуденческого возраста. Вдвоём. И днём, и в 11 ночи. Причём сами в стадии окоченения, но гуляют стойко. Мне иногда кажется, что круглосуточно... задаюсь вопросом - нафигаааа?!Сегодня, наверно, гулять не будут - у них коляска с маленькими колёсами, не проедет по такому снегу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение