Кто может дать небулайзер попользоваться? Очень прошу

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто может дать небулайзер попользоваться? Очень прошу Девочки, нужен срочно нелайзер - была у доктора. возможности купить , к сожалению нет сейчас, если у кого есть - дайте попользоваться . очень прошу. под залог. спасибо. [+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где живете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, сейчас такая погода, что немыслимо ехать в другой конец города [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукьяновка, Подол могу подьехать к любому метро , это из-за погоды, а так летела б куда сказали... буду благодарна[+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще актуально? Могу дать. от м.Дорогожичи минут 20 пешком по такой погоде. звоните, если что, 099 155 61-64[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте до завтра. Если по Броварской ветке возьметесь подъезжать, захвачу небулайзер [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение