Город стоит, 9 баллов

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Город стоит, 9 баллов пора выдвигать в сторону дома[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) пора! доведем до 10ти) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двигайте, я пережду :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что рассосётся не раньше 9 сегодня [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я выеду в 18.00, то к 21.00 и приеду :( Троещина ее мать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 баллов [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо ребенка забрать, а тут - и на машине страшно - застрянешь в пробке, и пешком никак - заметет, футынуты, с этим снегом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше пешком()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. А я вот дома сижу, в тепле, чай пью с маковым рулетом. Красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, каждый день, зимой и летом, в час пик и в обед под моим домом пробка. Сейчас - ни одной машины. Центр. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До Вас не могут доехать, значит :) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас!!! Ехала от Большевика в сторону Петровки, а встречка вся стоит - не могут на гору заехать. фура-фура-фура - ДТП, и снова фура-фура... Заднеприводные по всей дороге((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Седня днем ужас что было в районе двух-трех часовв центре((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда едете? Я на Троещину с ЖД вокзала добралась чуть больше,чем за 1.5 часа (с заездом в Ашан на Радужном)!!! [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Телиги? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут с парковки сама еле дошла, ребенка так вообще б снесло Ветер с ног сбивает. Снег, реально, в карманы залетает, несмотря на то, что они на молнии,[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооша, ну шо Вы в самом деле :)) Вы еще скажите, что Довнар-Запольского центр :)) (помните тему?)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой папа сегодня шел пешком от Шулявки до Космонавтов Говорит все стоит, не могут на мост заехать на Шулявке и на Кардачах. Было это примерно в 15.30.-16.00. Сейчас, наверное, вообще там Армагедон.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть что-то стоит (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Телиги с обеда люди пешком идут, до сих пор не едут машины в окно наблюдаю - машины вырываются в единичном кол-ве, вижно снизу заблокировано авариями :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение