Врёте ли вы так часто,

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Врёте ли вы так часто, как это делаю я?)))Подсела и это стало моей дурной привычкой. Раньше - никогда, совесть не позволяла. Сейчас вру - но только своему МЧ! Живём отдельно и я, например, могу сказать, что пошла в кино, а сама сидеть дома, смотреть теле и не отвечать на телефонные звонки (я ж в кино). Или сказать, что заболела и уехала к родителям, а самой отключиться во всех асях и скайпах, и написать, милый, я заболела и поехала к родителям, а самой спокойно ходить на работу.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем причина? Почему врете-то? [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наю, как объяснить. Вот просто хочется залечь на дно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если только МЧ по причине того, что видеть его не хотите, так это вы просто его не хотите видеть и придумываете для него отмазки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто сказать МЧ, что охота побыть одной -не? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не то, что не хочу видеть, очень хочу, но вот периодами когда в отношениях мне что-то не нравиться, я это делаю, чтобы абстрагироваться от этого. Или например, у него происходит какое-то событие без меня, и я не хочу потом слушать его свежий рассказ об этом (отчет) или типо жду его возвращения, так я залягаю вот так на дно, а через пару дней его эмоции уже подугасают и я только кратко выслушиваю рассказ о мероприятии, событии, поездке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь не врать, но меня тоже такое напрягает. Я интроверт, он экстраверт. Иногда я хочу что бы меня оставили в покое и не тормошили каждые 5 минут(а желательно недельку) - как дела, что делаешь, что собираешься делать, давай то, давай это, а что ты чувствуешь, а что нам делать. Капец. Дуба можно врезать от количества потраченной на него энергии. А начинаю пресекать, он обижается, типа я охладела и бла-бла-бла, начинаю опять тратить энергию, уже на то что бы убедить что все ок. Какой то замкнутый круг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вам такой МЧ, которому врать хочется? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вопрос. Сама задумываюсь но.... возможно проблема во мне, у меня характерец ещё тот, ПМС может быть каждый день целый месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекратила врать - жить стало легко и приятно)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) меня тоже иногда напрягает, иногда забываю что сказала, где была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда зачем жалеть МЧ. ))) Так ему и скажите у меня ПМС (Плохое Месячное Состояние) и пусть он знает, что Вас трогать не надо. ))) А то все сильные такие, боятся мужчине в слабостях признаться. )))Если не дурак - поймёт, а если не поймёт, то зачем он тогда такой непонятливый нужен.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение