сколько стоит сейчас час английского

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько стоит сейчас час английского сколько стоит сейчас час занятия английским - занятие у клиента домашкольники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к знакомым ходит учитель на дом 2 класс - 70 грн в час 1[+sign]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скайп - 40 грн. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 40, но девочку не сдам) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам приходит - 100 грнчас [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы платим 80/45 мин., занятия в школе после уроков, 4 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн 45 мин у учителя дома. Очередь стоит - не пробиться [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не прошу сдать - сама сдаваться буду. опыт работы большой, иняз с отличием, но год не преподавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что я не студент. студенткой по 3 доллара час преподавала. да и студент студенту рознь. смотрю объявления- кто только не преподает - выпускники нархоза, политеха. у меня же лингвистическое образование иняз с красным дипломом и опыт работы 14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам приходит домой - 70 грн/час. Тоже с инязом за плечами, опытом работы + второе ВО.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое совпадение - у меня тоже второе высшее с отличием - отличница, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн. академчас прямо в школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в школе не работаю, хочу в своем районе ходить на дом к ученикам, а можно и у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это я не только вам, всем участникам разговора)) И ап заодно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы платили 200 грн за подготовку к ЗНО. Очень нужно было мнооого баллов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть сайты по подбору репериторов-учеников (это в главную) Там и цены можете сравнитьЯ своего репетитора (немецкий) нашла на подобном сайте, девочка-аспирантка, живет рядом, 80 грн/60 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила девочка за 35 грн-45 мин,сейчас 70 - в школе) но есть и выше. думаю,70 - это средне-распространенное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если настоящего,где учат языку,а не отбывают время - от 160 грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 - Вы домой, 80 - к ВАМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как нашли преподавание по скайпу? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 грн, занятия в школе после уроков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение