Девочки и мальчики под колесами лед! Будьте осторожны!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки и мальчики под колесами лед! Будьте осторожны! Особенно боковые улицы, их не посыпают. На пересечении Алексеевской и Соломенской авария, движение перекрыто()[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, а как же по шелковичной по брусчатке ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На светофорах тоже осторожно, там лед накатали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там знак висит, запрещающий в снегопад ехать[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и значиццо - по андреевскому я тож не доеду, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так через час уже будет 10 баллов. На сейчас 8. Киев стал. Кстати, на Московском мосту дороги чинят :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на мостах порывистые шквальные ветра - машину гонит в сторону .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мостах особенно. Неравномерная наледь. Под путепроводами могут быть серьёзные пятна льда.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как человек, проживший 4 года рядом с Шелковичной - если есть возможность, туда в такую погоду не ехать, лучше через Круглоуниверситетскую объехать. Если Вы и выедете, то перед Вами может какой-то жигуль стать и все:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо если просто встанет, а не покатится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, лед! но я уже сегодня откаталась и выдохнула() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выезжаю... вот, думаю... в Ашан ехать или ну его? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя экскурсия по исторической части города? :)) лучше пешком. По Андреевскому на полном приводе шансы есть, хотя что там лежит на дороге после реконструкции мне неизвестно.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едьте! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Ждите возле Альта центра :)) Все! Всем удачно добраться! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видала, я как на Подольском спуске мужик под свой Ланос ложился( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа :(((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойтесь. просто имейте ввиду и всё. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая у вас подпись.... Как в тему ) Я без шапки и капюшона сегодня. Думаю не остаться ли жить на работе[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та посмотрела яндекс пробки - радостные 9 баллов..:(( это еще не вечер :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в кайф! за 4 часа объехала весь центр по всем брусчаткам, пару раз парковалась, потом проехала весь проспект Победы, машина уже в паркинге чистая и целая)! Обожаю ездить в такую погоду, такой заряд энергии, на целую неделю хватит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень подходящее время для починки дороги [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, ты даешь! Я уже 4 раза разнарядку по детям и свои планы на вечер переиграла :( [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помнишь нашу репетицию последнюю? я тогда же все таки доехала)) Нет, мне однозначно нравится быть за рулем в такую погоду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение