Куда вы бы поехали путешествовать с неограниченным бюджетом?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вообще, мне бы даже Турции хватило для начала но не курортной, а вглубь страны, в горы. Там где козы и старые турки.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лас Вегас Австрия, Англия.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Японии поездить месяца три.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круизный лайнер!!!!! - там есть очень интерессные круизы и очень шикарные лайнеры, Фиджи, Боливия + Перу+ Чили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Бразилию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде! интересного очень много! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, на лайнере можно тихо повеситься от скуки - в замкнутом пространстве с 500 незнакомыми людьми и вообще, по-моему, это удел европейских пенсионеров :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летим в японию в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общую, сори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Швеция, Австрия, Германия, Китай, Япония. Мест много интересных, долго перечислять... При неограниченном бюджете первым приходит на ум Нюрбургринг. Ой, впомнил, что его выставили на продажу ( вот бы неограниченный бюджет был кстати.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похожие ассоциации ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новая Зеландия, Австралия, Чили, Аргентина, Бразилия на самом деле куда угодно, столько мест красивых есть[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто обалденный отдых ! ты столько всего видишь! обычный круиз по средиземному морю - в 11 дней - 7 стран, по Азии в 21 день - 12 стран, а сколько там всего происходит, и людей там и 3 тыс, и 3,5 бываетб и со всего мира( образно), и атмосфера там - вау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас :)) 7 стран за 11 дней - калейдоскоп какой-то. Толку-то, что ты это видишь - по капле от страны :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Сокотру - если бы понравилось - купила бы весь остров )) -[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот и хочу на Камчатку и на Байкал, да и на Алтай тоже - но жаба давит платить москалям свои кровные :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тайланд.. нежно вспоминаю были на острове Ко-Куд, там где снимали рекламу Баунити :)) Рядом острова Ко-Чанг. Брали сами мотороллеры в аренду (там они на каждом углу) и покупали карту, и исследовали остров, там много скрытых водопадов, которые знают только местные. Когда-нибудь ходили на пиллинг ног рыбками? Вот там одно из приколов, такие рыбки в водападах этих живут и если замереть то капец как смешно становится, они начинают тебя кушать :))))) На слонах покататься, на канное поплыть нарыбалку, с маской поплавать, на пальму за кокосом залезть.. ААААА! хочу опять туда :))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кочанг близко к материку, красоты мало. а вот пхукет, самуи - красота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, там есть где развернуться :))) мы в основном на Ко-Куде релаксировали[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галапагоссы :) Вот тут вкусно написано http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=159110&start=0&sid=[+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марокко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чили , Мексика - это в первую очередь. Хочу в Грузию ,но это из реального))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, но в первую очередь Россия - Байкал, Камчатка, Алтай. а вообще, в мире так много всего. даже если будет бюджет неограниченным, просто по времени не успеется все посмотрть, что хотелось бы. природа: водопады, пещеры, горы, озера.достопримечательности: музеи, храмы, монументы, замки.люди: общение, еда, колорит...перелистывала недавно гид по уникальным местам мира - хочется побывать везде. вообще, мне кажется, что пока есть молодость и здоровье нужно смотреть то, куда сложнее добраться, в 30-40 лет проще взобраться на килиманджаро, чем в 50-60. ИМХО.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне тоже кажется, что скукотища. .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в мечтах Байкал, Швейцария, а там раз бюджет неограниченный по островам проехаться можно, и так до конца жизни. Посмотрите документальный фильм "Дом". Очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение