Где можно быстро "сделать" медосмотр?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно быстро "сделать" медосмотр? нужна справка для приема на работу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О. Опять такая же тема. В прошлый раз затюкали. Вы же понимаете, что сегодня вам сделают справку, а завтра мы же поведем своих детей или сами пойдем + в какой-нить ресторан или к воспитателю/учителю/врачу у которого такая вот справка о медосмотре "сделанная"[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я финансист)) угрозы в таком плане ни для кого не представляю. просто некогда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я финансист. Может и мне нада? Зачем вам справка то?+ А по сабжу - пройдите в гугл. Типа зеленой линии, или Дила раньше вроде делала. Позвоните - спросите.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нена))) то у меня работодатель вредина)) спасибо за наводки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас требуют просто справку от терапевта,что имярек по состоянию здоровья имеет право работать на должности инженера/экономиста/ научного сотрудника и т.п. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо тебе, Боже, за моего работодателя! У нас не требуют. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) мы еще и медосмотр ежегодный проходим в клинике ученых. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может у вас страховка оплачивается? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.