Мне нравится такая погода!

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Абсолютно без нытья: 50 минут в одной маршрутке, 37 минут в метро, еще 50 минут в другой маршрутке, 15 минут пешком))Перспектива обратной поездки не дает унывать))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не везде на метро доедешь. мне вот сегодня малого от свекрови забирать нужно- до метро далеко. и даже такси не выход () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, наверное, не за рулем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне очень нравится. Сижу у окна с чашкой чая. Сейчас допью и вино открою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В офисе тепло и сухо, дома тоже. Домой подвезут. Все равно скоро весна, наслаждаемся последним снегом, а что делать, все равно изменить ничего не можем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно 37-38 размера и прикольные) дитю на 1 апреля в школу нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это остатки, которые зимой не досыпали. сезон заканчивается, а в канцелярии излишки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! )) все равно через 2 недели теплынь будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино? эх, я холодным кефиром усугубляю) вкусно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне)) 40 минут пешком и домой тоже пешком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вместо спорта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про возвращаться согласна))) приятно сидеть в тепле и смотреть , как за окном метет. Только вот людей на остановке жалко((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что я болею, и меня выгнали с работы домой)) теперь я тоже могу наслаждаться погодой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравиться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я выше писала. ходю пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжай к нам) У нас снег параллельно земле целый день "идет". [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, быстренько мне скажите, вести ребенка на кружок или нет? Я сегодня на улице еще не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какого возраста. С моей 8-леткой сходили, для нее это счастье, вывалялась с ног до головы))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот жду-жду, скоро, наверное, двенадцатую тему о депрессии заведу:))) Я натура южная, мне солнце нужно, как вода:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж тоже говорит воздержаться Она за мультики засела. А там позанималась бы чем- то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет Остались дома. Только что видела как женщину чуть с ног ветер не сбил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а мне завтра за рулем фигачить в Крым :( [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш мудрый тренер отменил сегодняшние экзекуции. За что ему большое человеческое спасибо. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вашу тему даже не читаю, ггг :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение