А давайте поговорим об интересном, например о метро

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

книгу не читала, фильм скачала, но еще не посмотрела. Но что касается кино, то там вообще много смешного показывают[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смешнее всего специалистам смотреть :-)) Впрочем, нагнетать и драматизировать - это прямая задача таких фильмов. Зрителю приятно смотреть ужастики, лежа с попкорном на теплом диване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем не просто соприкосновение, а замыкание цепи контактный рельс-человек-земля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так расскажите о ляпах, интересно же:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но в таких сложных системах, как метро, просто море различных блокировок, которые мигом отключают напряжение при опасности, без участия человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы прибила всех, кто это кино сделал! Теперь сколько людей будут со страхом ездить? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этих фильмов-катастроф много, и все сильно преувеличивают. Фильтруйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимбическая система "фильтровать" не умеет( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну бросьте, после фильмов Пункт Назначения тогда страшно с постели вставать... смысл в том, что если тебе судьба, то и в метро не придется спускаться... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх , был у нас тут Товарищ из метро ...он бы все рассказал ... а нетути ... исчез навечно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фильм не смотрела, но метро ненавижу с 14-ти лет: меня тогда чуть не раздавила толпа Еще долго потом боялась подниматься и спускаться в толпе. Прямо паника начиналась. Потом прошло, но всё равно предпочитаю маршрутки. Если есть возможность проехать наземным транспортом, то еду наземным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, потеряли мы Вованчика. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рельсы под напряжением, а "шина" такая под платформой и если упасть с платформы. то чащйе всего на эту шину пытаются поставить ногу чтоб на платформу запрыгнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я. Ни читать, ни смотреть не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рельсы не под напряжением сбоку есть контактный провод, он где-то на уровне колена, если не ошибаюсь[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть блог машиниста метро (Москва)+ http://metroelf.livejournal.com/плюс по запискам блога издана книга. Рублев Макс + Дивов Олег - "Не прислоняться"Очень познавательно и приятно написано.По поводу кнопки там написано, это не кнопка, а какая-то штука( не помню как он ее называл, давно читала), которая крепится и при засыпании, если человек отклоняется - начинает жутко пищать.Помни, всегда будет следующий поезд(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже агарофобия, но после концерта лет 12 назад в КПИ...метро тоже поэтому не люблю() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) спасибо большое..почитаю) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на следующий день, после просмотра, самый пик страха был на "Арсенальной" и ток на Днепре вздохнула..хотя и там мост. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1,поэтому, если упал на рельсы -нельзя пытаться вылезть на перрон, нужно добежать до края перрона, там лесенка есть.По крайней мере, мне так рассказывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение