Про Ульяну Сергеенко тема

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про Ульяну Сергеенко тема http://make-your-style.livejournal.com/139314.htmlНу что, обсудим? Есть такая модельерша и икона стиля. Вот в одном сообществе о ней написали развернутый пост, полный восхищения. причем девушка, которая восхищается, сама довольно сообразительная и со вкусом. Но лично я ее восторгов не разделяю. Мне кажется, что Ульяна перебарщивает и со стилем "а ля рюсс", и с каблуками, и с лифчиками, и вообще. При взгляде на нее думается одно - у этой девушки комплексы насчет талии и длины ног. Конечно, там тоже много комментаторов и некоторые пишут - да, мол,е й легко, у нее муж олигарх, а попробуй прояви свое чувство стиля, одеваясь в OGGI. Тут я тоже не согласна. Пусть в масс-маркет магазинах не продают таких юбок, но если у человека есть вкус, он и за малые деньги оденется красиво и интересно. Лично я своему вкусу не доверяю, поэтому тяготею к классике, там не ошибешься. Но и Ульяной восхищаться не могу. А вы что думаете?(ооша, извините, ради бога, не привела цитат из того сообщества, но там надо картинки смотреть:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ее стиль не близок, даже наоборот, но нравится как она себя выражает, нравится, что не боится быть сама собой.Деньги мужа-олигарха, это конечно хорошо и здорово, но основная масса таких девушек просто наденет Шанел или Прада, а Ульяна "играет" образом, за это уважаю)Черная юбка в цветы - бомба)))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пишет ниХто. все читать пошли. или обедать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч женственная) стиль интересный. Сомневаюсь насчет натуральности губ и щек, но в любом случае девушка обаятельная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень нравится. Очень мягко и женственно.(И еще, вас сейчас как Vel_vel отправят из беседки в красоту и моду или искусство (шепотом)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дописую))) И уж в 100 раз интереснее, чем Глюкоза на последнем фото, загребающая пальцами асфальт И муж тоже олигарх, да)))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: А кто знает фамилию хирурга, который делает им всем одинаковые лица?) По теме: вообще не понравилась мне Улька, а уж каблуки просто фу-фу-фу. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне только обувь не понравилась. А платья есть таки очень неплохие. И юбки тоже понравились.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши грають в заграныцю. Мне не нравятся ни линии ни пропорции ни мануфактура. нет лоска() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится ее стиль. Мне , возможно, в силу возраста, около 30и, очень импонирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дя меня однозначно неповторима и талантлива) выбрала свой курс и следует ему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть пару вещей, которые понравились, но лицо... мешало мне ее лицо остальное все разглядывать) реально как цельный образ понравилось только фото там где она смотрит в телефон сидя в клетчатом кресле.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Вот лицо как раз сводит все на нет. Почему в одежде ей важно индивидуальность, а лицо она себе приделала такое расхожее? Ведь есть еще как минимум два человека с таким же лицом - Сергей Зверев и Божена Рынска. Ну вот как так получается, что на расхожее лицо она согласна, а в одежде надо выделиться? Сразу все доверие к ее стильности пропадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз вижу. Вкус и стиль есть, на лицо можно паранджу - выкройка была плохая просто. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нра все, если бы еще на ней самой минимум макияжа -получилось бы совсем милашка и обояшка))) кста как на одной из фоток , там где в коротком син платье/каблах и с крас сумочкой))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, почему-то мной воспринимается как маска(( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Я ее с Рынской перепутала. Смотрю и не понимаю...какая-такая Ульяна. )))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы не про Наташу Лаурель и ее двухгодичной давности пост про Сергеенко? это была первая и последняя вещь Сергеенко, которую я виделабольше желания посмотреть не возникало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, выкройка плохая)))) то не выкройка, то лекало одинаковое заглючило)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж, Россию Бог наказал своей Дорожкиной ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня создалось впечатление, что она не живет здесь и сейчас это как игра в переодевание, хочу быть на балу в офигенном платье оденусь -закрою глаза и буду :))) Нравится картинка, но нет жизни в глазах. Кстати у Одри стиль был жизнью, а тут как будто спектакль...игра одного актера[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с Дорожкиной не так? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про лицо согласна на все 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ответить встречным вопросом: а что так? ;) Просто это две одинаковые дизайнерши ;): одна корсетная, вторая "талийная". ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у нее с лицом не так? ( в общую) Просто интересно) По-моему у нее шикарное лицо). И выглядит она как-раз естественно, в отличие от многих... Правда не понятно сколько ей лет. То ли 25, то ли 30ть, то ли 38..40). Это да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение