давно хотела поделиться, кто тут изучал польский?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давно хотела поделиться, кто тут изучал польский? Очень смешной и милый мультик Там очень простой язык и подходит для изучения. Мне кажется, что для детей поучающе. Есть на английском "Curious George", есть книжки. На украинском и русском вроде нет:(Муж случайно на него попал и теперь мы впали в детство и смотрим его каждый день:)))[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марко колись любив дивитися Джорджа англійською. Він дуже популярний у США.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала себе английскую версию, а про польский (+) вычитала, что дублированные мультики не подходят дошкольникам для изучения, потому что артикуляция не точная при произношении. ВОт пока думаю эту мысль..[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо забыла сказать:) () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете это важно? ведь в мультиках и недублированных какая там артикуляция? это ж не фильм [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю пока, вот гуглю, потому что выбора мультиков на нужном для дочки языке и не дублированных очень узок.. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))))) Скоро будет актуально для подрастающего)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пані, я Вам писала в приват))) Ви мене ігноруєте?))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

біжу )))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение