Просто пятница. Просто тема о простом :)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто пятница. Просто тема о простом :) А давайте поговорим о простом. Только что, я поняла, что мне не хватает в жизни-простоты.Только ведь у каждого она своя да? Последние пару дней на ликаре о простом, о том, что все так просто, ну расскажите же друзья, как у вас получается Все просто? Тема так просто поговорить, ни о чем и обо всем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно Просто жить, Просто любить, Просто не заморачиваться по мелочам.... И Просто смотреть на многие сложные вещи. Они гораздо проще, чем кажутся порой)+ В общем, быть счастливой Просто! Хочешь - будь!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вот такая первая при слове "простота" http://www.youtube.com/watch?v=-XiSIGPIi7sМеньше информации и девайсов[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего просто у меня не получается. я ваще вся такая сложная. и решения принимать мне дается ох как непросто, видать, таки подтверждаю лишний раз колебательность своего знака зодиака) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весы? я тоже весы, но у меня помните как в фильме "Я мог бы сделать гораздо больше, если бы мне не то, что не помагали, а просто не мешали"" я живу с этой фразой, я дышу ею, потому что в моей жизни это именно ТАК[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подвиньтесь, девушки, вот кто не умеет принимать решения, так это мы - Раки! () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу сказать, что мне сильно мешают, я к тому, что спонтанные решения даются с трудом. все время взвешиваю) весы, да ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? у мну такой рачище был, я прям завидовала его решительности) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха а мы, Львы, решения принимаем очень просто! ррразз и все! потом чешем репу - вот это я нафигачила :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я умею! но мои решения ВСЕГДА не такие, по мнению родителей+ сколько бы решений я не приняла, не важно правильные они оказались или нет, я никогда не буду правой...а выше говорят, что нужно просто жить. А мне для простоты жизни, нужно полностью перестать контактировать с родителями. Откуда ж черпать простоту то? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не верю... Если рак настоящий (воды много в гороскопе), то еще как его плющит) у моей подруги, типичной ракини, самая большая проблема - выбора)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бывает))) у меня часто такое с языком бывает, который иногда впереди мозгов бежит)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, я считаю, что лучше сделать что то, пусть даже неверное возможно, чем не сделать вовсе+ и потом пол жизни себе это не прощать :(([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина? может, поэтому? у всех моих знакомых раков полный швах с решениями (+) Не мы можем проавдливать свои идеи сос трашной силой, но вот решить что же нам надо :(()[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные львы бывают)) у меня муж лев - такой же занудный как и я - в плане принятия решений:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Така почему не верите? я это и написала:) (0 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы. Если уж о знаках речь зашла, то у нас получается все да наоборот Дева решения принимает вне дома на ура, дома фиг добъешся.Весы решения внутри семьи принимает на ура, вне дома по работе сложнее. Шо Це? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мужчина) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - отличный тандем весов и девы)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что на таблетках или травке :)))))) мелочи составляют нашу жизнь, простые вещи просто не принимать во внимание, а как же быть со сложными то? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да???? удивлена весьма я просто не догоняю, почему Дева в семье решений принять не может, а Весы на работе (но только если на дядю)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё просто не бывает. ИМХО В чём-то может быть и просто, зато в другом затык.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я научилась не планировать будущее,а жить сегодня и сейчас, находить и черпать радость в простом!)) и плевала я на те китайские гороскопы -я не китаец ни разу,нафига мне они? ))это ж так удобно -сослаться на гороскоп и развести руками)) Нет, это -не наш путь! человек -сам куец своего Щастя!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тоже лев? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он не ярковыраженный :) + год еще имеет значение [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение