так я лечу вообще ребенка?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывает, что т-ра почти не сбивается ибупрофеном/парацетамолом, ношпа помогает понизить т-ру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по опыту приема таблекти вызывают сердцебиение, а микстура нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас такое же вирус, и тоже думаю лечим ли мы только жаропонижающее выше 39 и от кашля сироп, плюс всякие народные( молоко с медом и маслом)[+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не знаю, мне как-то после + последнего околообморочного состояния на почве Эреспала на себе проверять не хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви, пардон, при своєму розумі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мого сина такий грип був минулого року - тиждень 39,5+ від вірусу вам можуть допомогти противірусні - анаферон, гропринозін, але не факт, що допоможутьа температуру треба збивати, це ж виснаження для орг-му - тиждень 39... інша річ, що я б не збивала до 36, я давала половинну дозу Нурофену, але частіше, щоб трималося 37,5. Так організм все ж таки боровся з вірусом і уникав різких перепадів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у сына неделю была температура (без дня) и вирус таки() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, о тобрексе я вам могу рассказать сама и не о нем тоже)) вот так я и угробила благодаря 4 ЛОРам местный иммунитет в носу ребенку.. Лечу бактериальные сопли успешно без местных АБ уже который раз..оказывается можно и нужно..() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое ОАКи АБ? Неужели всем кроме меня понтно о чем речь. Я реально в танке. Стыдно было спрашивать, но любопытсво взяло верх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общий анализ крови и антибиотик ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызывает еще как! проверено на своем сыне, к сожалению. Нам прописал эреспал один лор, как начало сердце выпрыгивать из груди, рвонули к кардиологу - она отменила препарат, серцебиение нормализовалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы еще хотите лечится? антибиотиками грипп не лечится. мы только что переболели тоже просто сбивали темп и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас такие вирусы что 5-6 дней минимум, чем больше люди будут давать антибиотики, тем длиннее и вирусы будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поэтому не отправляю в школу сразу после выздоровления мы всегда + лишнюю неделю дома сидим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При вирусах антибиотики не нужны ни сейчас, ни тогда, ни потом. Жаропонижающие, противовирусные, иммуномодуляторы, обильное питье, полный покой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антибиотики начинают давать только при осложениях после вируса, и адресно по тому органу, который поражен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня часть детей так болела - 39,5 пару дней Но дочке досталось сильнее, чем другим - неделю т-ра только сбивалась, но улучшения не наступо, на лицо инфекция - бледная, сил нет, интоксикация... анализы сдавали регулярно, 2 раза делали рентген (в анамнезе пневмония), было очевидно что это НЕ ПРОСТО вирус, но ничто не показывало что это может быть. Наконец, анализ мочи (третий по счету) показал пиелонефрит, ну и в крови СОЭ 26..."Выслушать" сейчас что-то очень трудно - эти болячки как только не маскируются.Кровь, правда, тоже не сразу среагировала. Сдавайте анализы - будете знать, что происходит. Если все ок, тогда просто обильное питье и жаропонижающие.[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за гропринозин или, если не помогает - ингавирин (но пусть врач назначит все же) [+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго писать-интересно-в личку. Коротко: промывать-промывать-промывать, сужать сосуды в носу+ ринофлуимицил. Циннабсин. Вылечиваю так зеленые сопли() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По опыту приема микстуры как раз написала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончились вторые сутки без температуры и жаропонижающего Наверное можно вдохнуть. Кашель есть, но не пугающий. Сама слегла с тем же. О отдельное спасибо за совет про гроприназин, мне явно лучше с ним чем ребёнку было без него. Ночь с пятницы на субботу ждала в ужасе, т.к. понимала, что в случае чего никто к нам не приедет...спасибо всем за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение