так я лечу вообще ребенка?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оригинально) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летите или лечите?)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ребёнка ли вы лечите? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переписала. Я бы начала давать антибиотики. Я так и сделала, когда у ребёнка темп. держалась 5 дней.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а РЕБЁНКА ли нужно лечить? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не смейтесь На форумах с планшета никогда не сидела, а спросить очень нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неделю не падает ниже 39? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти грубо... Я за помощью, а вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форумАХ, значит, сидите? Изменяете нам, значит???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падает, но только с жаропонижающим 8-10 часов весёлый сопливый ребёнок, а потом снова жар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 дней это многовато. Анаферон это не лекарство, вообще. Можно сдать общий анализ крови. Но (имхо ,Вы ж понимаете) - анаферон не давать, ставить виферон в попу либо арбидол пить. Кашель от соплей, это бабка надвое сказала. Кашель бы лечила - эрепал. Горло полоскать 4-5 раз в день, и что-то антисептичесое. Где--то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ребенка держалась неделю начали АБ после прихода врача, сказала, что хрипы есть. Температура больше не поднималсь, пошли в поликлинику к другому врачу- нету хрипов, все чисто. Не знаю, нужны были АБ или нет, но температура неделю пугает сильно, даже если это такой вирус сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже коньюктивит вторую неделю лечим. и не скажу, что оч успешно( начался после ОРВИ (которое опять же тоже было с неожиданно сильными симптомами, хотя обычно три дня болеет и все ок). Может быть вам надо сдать кровь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кровь и мочу сдали на втрой день приема АБ анализы нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное эреспал? Нам как-то его назначали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эреспал. Сосудосуживающее в нос, если ребёнок захлёбывается соплями, в крайнем случае на ночь можно дать мили-носик. Я его не люблю, но иногда очень выручает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое. вирус жесточайший. почти 8 дней держалась высоченная темп. к концу 8 дня упала, и ребенок пошел на поправку. но я сдавала на 3 день ОАК и ОАМ. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ношпа к нурофену? мы сбиваем нурофеном( либо другие ибопрофены) или чем-то на основе парацетамола( эфералган и т.д) В нос-назоферон. хвалят оцилококоцинум. тоже противовирусный. Но, я стараюсь не перегружать организм. Еще нужно много пить. Обзательно Хорошо узвары. Я при высокой температуре даже в течении дня могу дать хуману электоролит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут писала неделю назад, тоже сомневалась в правильности лечения. Нам назначили сумамед, а я начитавшис инструкцию совсем запаниковала. Тоже думала делать ОАК, но все решилось само собой- поднялась температура и я бегом аж дала антибиотик, 5 дней мы пропили сумамад+эдем(противоаллергич)+ лазолван+линекс+изофру в нос. Все прошло, через 5 дней. Но блин жеж, пошло дите в школу первый день, прихожу- а он по колено в мокрых штанах просидел после прогулки: до 18-00((( чуть не рыдала вчера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем тобрекс в нос? странное лечение..я вирусы как правило не лечу, а снимаю симптомы , если надо для облегчения состояния. Но лечить АБ любые сопли на нашем форуме оказывается популярное мнение [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего сына посл. раз температура держалась 6 дней, ничего не давала, ибо вирус АБ не лечится , еще и по организму бьет. Все прошло, ттт..уже и забыли() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть еще конфа про Здоровье и Родительские посиделки.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ко всему коньюктивит Врач сказала покупать и в нос. Реально зелёные сопли стали прозрачными как слеза и потекли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое правильное лечение +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение