какой график на работе выбрали бы вы

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех денег не заработаешь)-это раз два- вам то же необходим будет ПОЛНОЦЕННЫЙ отдых- один день не спасетработать нужно в удовольствие )[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила. первый. конечно же первый!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напарница когда выходить собирается? первый симпатишней конечно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все наоборот: Если вам ВТОРОЙ вариант дает что-то, кроме денег, я бы выбрала второй, если есть перспектива, возможность пробиться, охватить что-то новое, влезть на следующую ступеньку.Если этого всего нет, то и смысла нет упахиваться ради лишних 30-ти %.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, второй вариант - это не работа, а рабство. Заболеть даже не сможете. Без подмены - это сущий ад. Моя мама так в больницу загремела с пневмонией, совсем истощилась бедненькая [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 вариант.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала по второму варианту год - это сложно ИМенно относительно отдыха, сутра выспаться невозможно так как ребенка в садик, муж на работу, даже если они и пытались тихо уйти-все равно не проснуться не получалось.Пока с работы приходила, разве что бутер съесть и отдыхать, уроков на тот момент не было, садиковская была.Выспаться только в воскресенье, но опять таки ребенок вставал и поднимал насКроме того решить какой то вопрос было нереально, так как уйти с работы не могла.Когда рубанул гайморит по полной и стал вопрос больницы, брала неделю-работала дома и всеравно бегала по городу. У вас будет возможность из дома работать?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Вашем месте выбрала бы вариант 1. тяжело очень работать за двоих возьмете меня напарницей? :) многое умею :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-й однозначно, я так работу сменила и очень довольна), графиком и наличием свободного времени, по- крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 вариант, особенно если есть возможность дополнительного заработка [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый вариант. Он хорош еще тем, что в случае необходимости Вас будет кому подменить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите поработать+ за двоих пару месяцев, пусть пока неспешно ищут человека, именно такого, чтоб подходил по всем параметрам. А потом, работайте вдвоем. За пару месяцев заработаете"лишние" 12 тыс. отложите их на отдых, или на то что давно хотели, но не могли себе позволить. Так как если начнете жить на такую зарплату, ваши запросы быстро возрастут и потом морально тяжело будет переходить на меньшую зарплату. И да, если работать долго по такому графику, то рано, или поздно сляжете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1й однозначно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это затянулось на год и более так и не взяли никого, я работала одна[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы попробовала второй вариант для начала будет вам тяжело - всегда успеете напарницу взятьне такой уж страшный график, зарплата за него вполне достойная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый вариант. Ну его нафик работать на износ. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"люди - не верблюди" (с) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то все напутала, пришлось исправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас отличная работа, при 2-м варианте Вы загробите себя, запустите домашние дела, хотите быть задерганной и недовольной? Из Вашего поста я не увидела, что это жизненно необходимо. P.S Какая ситуация у Вашей напарницы? Если у нее с деньгами очень плохо, не исключаю, что она может выйти через пол-года, или будет просить по пол дня. Поговорите с ней - если Вам это нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение