Вот прямо сейчас посмотрите на топовые темы Беседки

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот прямо сейчас посмотрите на топовые темы Беседки Вам нравится?Большая часть заблудилась из рубрики Здоровье, еще парочка прагматичных в виде вопросов к юристам и спецам по анг, немного малопонятного типа юмора и....Можете закидать меня тапками, но я не понимаю, почему все стали так бояться острых тем? Да, они провоцируют дискуссии, они выявляют больные стороны, в них оттачивается мастерство спора, люди раскрываются... но именно эти темы, имхо, бывают сами ценными с точки зрения обретения жизненного опыта, а иногда и понимания себя. Именно в жестких спорах (часто оппонентных ко мне) я "рассмотрела" многих форумчанок и стала уважать. Т.е., не поверите, но я здесь училась уважать альтернативное мнение и быть толерантной, чего во мне не было от рождения)))) А еще держать удар! Или вовремя уходить - тоже ценное умение!Милая Беседка образца 2006 года, как я скучаю по тебе:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие острые темы Вы хотите? тем просто вообще сейчас мало[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вчера насчитала штук пять тем о депрессии. Это повально наверное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна . и я полностью поддерживаю автора вчерашней темы про удаления тем.... удаляйте , когда всё обсудили ...нет , блин, эти жалобы .....детсад. Понимаю , когда оскорбления , ну, баньте тогда. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та депрессия задолбала!)))тут самой невесело, еще все депрессующие)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так тогда не только острые темы были, но и стёбных было много. Именно стёбных, а не саркастически-ехидных.А сейчас, что не напиши так тут же придёт толпа почитателей и начнёт анонимно рассказывать, что они там вычитали между строк. Даже порой дискутировать нет никакого желания, тем более под своим ником.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а тут не угадаешь какая из тем может стать острой...)) лично мне не нравятся жесткие споры...они все реже и реже обходятся без переходов на личности и припоминаний...и даже не это...злее как-то все...злее именно потому, что сути нет, без аргументовтолько эмоции и непережитые комплексыя такими темами не подзаряжаюсь...наоборотхочется уйти поскорее[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, мне кажется, если об этом писать, то будет еще хуже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это всё затянувшаяся зима. Не хватает людям солнца и тепла. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да хотя бы просто темы для Беседки, понимаете, а не для других разделов... Потому что налицо дезориентация, приходишь в Беседку, а попадаешь ...в психодиспансер или на курсы ЕШКО ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, вот где стеб - это да((((((( [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так сегодня автор и сама тему удалила. ((( А я там как раз узнать хотела.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там автор попросила удалить. Админ же написал об этом. Автор имеет право. Хотя тоже терпеть не могу, когда заводят тему, а через 2 часа её удаляют, или просто удаляют все посты. Заходишь: а там одни точки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно, что там знать, все живут в разных условиях и на разные деньги, разве это новость [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) я в одной из тем так и хотела написать, что понимаю, откуда столько депрессирующих))) Причем, поймите, я искренне сочувствую и считаю эту проблему глубокой, но зачем темы плодить? можно ведь в одной развивать сюжет, тем более в Беседке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне было любопытно. Возможно даже с цифрами. Помня недавнюю тему, где говорили, что и на 8 трудно прожить, мне стало интересно как прожить на 2 тыс.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаете, вроде и хочется тему острую завести, в потом как посыпется со всех сторон, и уже думаешь, зачем мне это было нужно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГГГ, а вы - будете носить шапку в апреле? А до какого возраста вы кормили грудью? как вы считаете, мальчики должны давать сдачи девочкам? А собачкам? ..[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько см у вашего мужа? А вам хватает? )) Ггг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что начинается давление. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что собачкам? Шапку в апреле? Грудью кормить? Определить кто может сдачи давать мальчики или девочки?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не спорю о праве автора. Я не разделяю принципа. Сначала все сетуют, что скучно, а потом вдруг все становятся пуританками)))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня ликарь тоже многому научил :)) и прежде всего, подумать миллион раз, прежде чем писать о личном, даже анонимно, мы ж все знаем, что админы все видят :)))А так да, в спорах рождается истина, в спорах имеют место быть совершенно интересные и неожижанные точки зрения, и это интересно и захватывающе. НО! С тех пор когда на ликаре дали возможность хамить и оскорблять, 90% тем становится невыносимыми, недавно весьма приятно пообщались на пару тем, кое что даже вынесла для себя, задумалась, а в общей массе да. Хамство и оскорбленя становятся визитной карточкой Ликаря увы :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.