Лучше зажечь свечу,чем ругать темноту.Так говорят китайцы

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы все правильно пишите! Я очень надеюсь.Дата появилась на горизонте! Что радостно. Терпеть меньше месяца. Все равно продажа квартиры и делёж денег. Так мне будет проще быть активной и здоровой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам ответила Да с сестрой нормальные отношения, но она сейчас далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу почему-то ответить в личку Наверное из-за длинной ссылки (она открывается на весь экран )За наводку спасибо огромное. Буду думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я Вас понимаю...Вы надеетесь, что мама наконец-то оценит ваши усилия, скажет доброе слово, полюбит Вас.Нифига не полюбит и не оценит, не надейтесь :(.Слава богу, мне хватило ума это понять и я перестала общаться с мамой.Стало намного легче! Сейчас Вы для нее - слив негатива.Вам нравится? Я думаю нет.Как можно быстрее переезжайте и перестаньте пускать ее в свою жизнь.Минимум информации, минимум эмоций.И если она будет пытаться втравливать Вас в ее жизнь - не ведитесь, она уже взрослая девочка, разберется сама, а Вы же потом виноватой останетесь (судя по Вашему посту так и было уже).Удачи, все у Вас получится! У Вас есть сын, есть муж, есть свекровь, которые Вас любят - это очень много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение