Как диагностируется депрессия?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как диагностируется депрессия? По следам, так сказать. Как можно понять, что у тебя именно депрессия, а не просто хандра? [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серый мир, без преувеличения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тесты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, товарищи, шотакоя?! быстро все на спорт!!:)))+ видала я одного дядечку с депрессией, лечится уже много лет и время от времени его накрывает, это психическое заболевание, вряд ли хоть у одного отписавшегося тут она есть.[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, я не жалуюсь, а больше пагаварить+ в нете инфы много, но там все по принципу: плохое настроение неделю, не хочется вставать по утрам - все, вы больны, идите к врачу.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаете какой взгляд у шизофреников? Вот их то и накрывает регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт, не встречала:)) тока тетя жила недалеко, кричала на балконе, но СБ я ей в глаза не заглядывала [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та они ващет милые люди, пока их не накроет, а вот человека с депрессией по глазам не вычислишь В общении все оки, только задумываются иногда и замолкают надолго.Душевная травма она такая как и физическая и выставлять ее напоказ никто не будет, пока совсем не допечет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я хожу на спорт - трижды в неделю - и что? и ничего. по ка хочу и еще пару часов - все гут. а потом все на свои места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она у очень многих скрыта (маскированная), на самом деле она очень распространена + автору: сложности с засыпанием, навязчивые мысли о проблемах, не дающие заснутьпробуждение на рассвете (4-5) , потом сна нет, настроение ужасное именно утром, к вечеру попускаетангедония (ничего не приносит радости, не хочется новой одежды, новой косметики, новых впечатлений и т.д.)нежелание праздновать праздникиотсутствие аппетита или желание есть мучное (булочки, сухари)нежелание общения по телефону (кажется, что тратится много энергии), избегание разговоров по душам с близкими людьминежелание следить за собой (в одной и той же одежде, даже чистой, джинсы-пара свитеров, отказ от декоративной косметики и причесок)где-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно, этот знакомый так и замолкал. так жалко его, ужас просто, умный дядька, успешный и такая хрень [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

петь нужно))) три раза в неделю по два часа в день Такого милого доктора встретил намедни))).Так вот он рецепт выше и выписал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если аппетит на месте и желание есть мучное?:))это что?:)) только не пугайте меня глистами!!)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я Вас так виртуально не вылечу%)) приходите на прием))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оййй..подозрительно много галочек у меня...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмхмм...да пою я вродь...правда пока разочек, но я еще радио в машине подпеваю)) куда исчо?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы таво? этава самава? дохтур по головам?? мне надо. очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня. страшно сказать сколько кило надепрессировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маловато будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это когда ничего не хочется. Совсем ничего. Не радует погода, не радуют улыбки, не радуют покупки.Когда не хочется просыпаться, а хочется тишины и чтоб никто не трогал. Хочется забиться в уголок и там провести всю жизнь.Апатия ко всему.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально:) ненормально, когда вместо супа и шашлыка хочется съесть пять булочек с корицей) Торты-конфеты не в счет, это не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, я пациент:))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сяду рядом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психиатру когда проблемы со сном. Причем не с засыпанием, а с просыпанием если просыпаетесь раньше и не можете уснуть.Это в том числе при обострении многих психдиагнозов. Иногда вообще спать перестают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение