Стоит ли в 51 год бросить ненавистную работу и искать другую?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТАК!!! просто подумайте, скільки вам залишилося жити і скільки років ви готові ще потратити на всяку фігню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не конец, но нормальную работу найти очень сложно. На одно резюме 51-летней придется 100 резюме 25-35 летних. Как думаете, кого выберут? У нас в 51 на работе только уборщицы У мужа на работе взяли 43-хлетнюю с чувством большого одолжения, и то она занизила возраст в резюме, только на втором собеседовании призналась.У меня на работе основной персонал - 26-34, всего 2 человека чуть за 40: одну взяли по блату, второй - спец. с очень узкой сфере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко не все молодые:) Мне 43. Ненавистную работу обязательно бросайте, но лишь после того, как будете уверены, что Вас взяли на другую. Возьмите больничный или отпуск небольшой и поищите себе работу, походите на собеседования, сообщите друзьям, что ищите новую работу. И только когда будете уверены, что не уходите "в никуда",увольняйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За новим законом про пенсії ті жінки, яким зараз 51 підуть вже у 60 на пенсію. Закон прийняли у жовтні 2011, так що кому не виповнилось до того часу 55 - йдуть пізніше.Я сама ледве встигла ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала попытайтесь найти другую работу, а потом увольняйтесь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение